: : Доминикана : : Пунта Кана : : Пунта Кана Sirenis Punta Cana Resort Casino & Aquagames 5* : : Отзыв 1907725 : : Туры

Отзыв на отель Пунта Кана Sirenis Punta Cana Resort Casino & Aquagames 5*

Отзыв написал 02.01.2015.

Привет всем! Отдыхали в отеле с 16 по 27 декабря,семья : 3 взрослых и 2 детей ( 4 года и 7 месяцев)Прилетели в 9 утра по местному времени,в отеле были в 12 часов,номер получили в 13ч.как и бронировали Тропикаль,корпус С,2 этаж(по нашим меркам это 3)Номер сьют:2 комнаты,балкон,ванная и унитаз,имеют маленькую перегородку.В номере большой встроенный шкаф-вошли все вещи и чемоданы.,2 больших кровати,2 тумбочки,большой стол и ТВ плазма(есть рос.канал) кондей и потолочный вентилятор, во второй комнате-диван,журнальный стол,мягкое кресло,большой стол со встроенным холодильником,ТВ,кофеварка,гладильная доска и утюг,кондей,есть дверь на балкон.Кровати мягкие,белье чистейшее,белоснежное и гладкое,без катышков.Полотенца полный комплект -меняли ежедневно и вовремя,как и напитки в баре и запас кофе.В номере появлялись в разное время-и уже все убрано.Горничные очень приветливые и старательные. Питание: 2 основных ресторана Макао и Саона-шведский стол-изобилие разных блюд.Для нас большим плюсом было наличие ассортимента фрешей на завтрак(а кому-то шампанского и вина)2 вида каши-кормили 7мес.ребенка,ел с удовольствием и без всяких последствий,4-5 видов фруктов.Обед-пара супчиков,овощи свежие и вареные(нам было важно наличие цв.капусты,брокколи и баклажанов)3 вида мяса(говядина,свинина,курица)рыба жареная и тушеная,фруктф и десерты-все приготовлено очень вкусно.Вино и воду дольше 2 минут не ждали-подавалось все быстро.Ужин - тематические вечера разных стран,понравился вечер Средиземноморской кухни-всякие морепродукты,японской-вкусные ролы и суши,на вечер Русской кухни,мы не брали борщ и оливье(которые как тут пишут-не айс)а объедались молочным поросенком и фруктами(в основном ананасами и маракуйей),Официанты выполняют свою работу с любовью и желанием:припевают,пританцовывают,всегда приветствуют и желают приятного аппетита.Кроме основных ресторанов ,посетили 3 аля-карт:Мексиканский Средиземноморский и Японский-понравилось везде.Возле бассейна(с двух сторон)2 кафе-стейк-хауса и гриль на пляже.Много баров. Питание (для желающих) почти круглосуточное. Пляж- длинная и широкая полоса,песочек мягкий,светло-желтого цвета,вход в океан плавный,хорошо для деток,шезлонгов хватает и на пляже и у бассейна.мы приходили около 9 ч.всегда были свободные- а нам нужно минимум 4 шт. Народ располагается по вкусу: у кромки океана,под пальмами на пляже или у бассейна-везде дойти близко и удобно. Экскурсию брали одну -Саона VIP -группа 13 чел( из них 5 -мы),отдельный пляж,мягкие шезлонги,лангусты и шампанское.Понравилось ОЧЕНЬ.Отельные гиды Пегас -ребята профессионалы: и помогут,и подскажут- добрая рука друга.Спасибо им огромное за их труд!!!И огромное спасибо всему персоналу отеля-бдагодаря Вам наш отдых удался. Мы любим Доминикану.Мы любим Sirenis !!!!!

Туры в Пунта Кана Sirenis Punta Cana Resort Casino & Aquagames 5*, вылет из г.Москва

17.12.2016
Standard

Расширенный поиск тура в Пунта Кана Sirenis Punta Cana Resort Casino & Aquagames 5*>>>