: : Египет : : Хургада : : Муви Гейт Golden Beach 4* Хургада : : Отзыв 1907717 : : Туры

Отзыв на отель Муви Гейт Golden Beach 4* Хургада

Отзыв написал 02.01.2015.

Отдыхали с 20.12 по 30.12.2014.
По приезду в отель в 8 утра - заселение заняло около часа. Благодаря отзывчивости сотрудника на ресепшене по имени Гариб. Денег с нас никто не просил. Выслушал наши пожелания (номер на 2 этаже с балконом, ближе к лобби и бассейну) попросил нас подойти к 9-00 за ключами и браслетами. Так и сделали. Далее жили мы в 201 номере с балконом на втором этаже возле главного здания, рядом с бассейном.
В номере, как и во всех Египетских "стандартах" для отдыха есть все необходимое (кроме сейфа). Воду набирали из кулера. За весь период отдыха у нас в корпусе отсутствовала горячая вода - еле тепленькая из крана была. И так было почти во всем отеле. Видимо все уходило на обогрев бассейна.
Территория отеля всегда была чисто убрана, очень много зелени, кактусов, цветущих кустарников и деревьев.
Питание нам понравилось. На завтрак всегда делали блинчики, жарили яйца, вареные говяжьи сосиски, картофель был вареный, запеченный, сметана, йогурты, два вида сыра, масло, булочки, джемы, сиропы, свежая зелень, сухие завтраки с молоком, чай, кофе.
На обед и ужин старались не повторяться но всегда готовили: супы, курицу, были перепела жаренные, утка гриль, жареная рыба, говядина, картошка пюре, запеченная в духовке, фри, спагетти, макароны, запеченные овощи в духовке, салаты, зелень, паштетные рулеты, соусы, всевозможные тортики и десерты. Из фруктов были мандарины, апельсины, гуава, бананы, финики. Поварам твердая 5+.
Алкоголь местный. Виски еще ничего, остальное даже не пробовал. Неплохое пиво и белое вино наливаю только из бутылок. Очень понравился томатный сок из баночек.

Туры в Муви Гейт Golden Beach 4* Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Муви Гейт Golden Beach 4* Хургада>>>