: : Египет : : Хургада : : Jewels Sahara Boutique Resort 4* (Джевелс Сахара Бутик Резорт) : : Отзыв 1907711 : : Туры

Отзыв на отель Jewels Sahara Boutique Resort 4* (Джевелс Сахара Бутик Резорт)

Отзыв написал 02.01.2015.

Всем доброго времени суток!!! Начну с того, что отдыхала в этом отеле с 13.12 по 20.12 2014. И это мое СЕДЬМОЕ посещение данного отеля!!! Конечно же от Тез Тур, авиакомпания I FLY. В самолете раздали миграционки, поэтому достаточно быстро прошли все необходимые процедуры. В наш приезд в этот отель заселялось довольно таки много отдыхающих. Дали нам номер 3216, на втором этаже, у моря. Номер шикарный, спасибо сотрудникам ресепшн. Как было сказано в предыдущих отзывах о погоде, была песчаная буря в субботу и воскресенье. Потом погода наладилась, для декабря была отличной!!! Загорели и накупались вволю. Вход в море отличный, песок и постепенная глубина. На пляже мальчики сами стелят матрацы и полотенца. Питание. Что сказать? Нам (двум женщинам) вполне хватало всего. А фрукты нам за наши 8 неполных дней ставили в номер четыре раза!!! О территории вокруг отеля-есть магазины и фруктовые лавочки не далеко от отеля. Есть даже продуктовый магазин с фиксированными ценами. Ходили в старый город на рынок, там же есть банк для обмена долларов на фунты. Ездили на экскурсию по вечерней Хургаде. Очень понравилось. Особенно ужин в рыбном ресторане. Накормили очень вкусно!!! Советую всем эту экскурсию. Познавательно и не долго по времени. Про отель-сервис на высшем уровне. Все малейшие проблемы решаются очень оперативно!!! Очень много русских каналов на ТВ. Хотя смотреть телевизор было не очень много времени. Мы ехали на море, и получили все желаемое сполна!!! Сотрудники отеля всегда готовы помочь во всем. Особое спасибо Мр. Сопхй, шеф-повару ресторана, и мр. Яхо, главному менеджеру ресторана и баров. Всегда следили за тем, чтобы все было свежим и горячим. По несколько раз проверяют термосы для горячей еды и докладывают всегда то, что закончилось. В баре на пляже всегда очень много коктейлей на любой вкус и выбор. Как алкогольных, так и безалкогольных. Алкоголь местный не пили, поэтому не могу ничего сказать о качестве. В обед всегда несколько видов мороженного, дают в стаканчики, но сколько хочешь этих стаканчиков, столько и берешь. Всегда на пляже была еда. Пиццу пекли с 11.30 до 12.45 каждый день. Поэтому голодными сложно было остаться. Супы на обед всегда. И на ужин тоже. Если не хотели брать готовые салаты, то резали при нас свежие овощи. Посуда чистая, столы тоже. Хочется отметить еще приятные изменения в этом отеле. Около каждого номера появились сушилки для одежды. Около бассейна заменили лежаки. Спасибо за это!!! Будем надеяться, что постепенно заменять лежаки на пляже. Территория не большая, но очень ухоженная. Много зелени. Анимация-старались ребята, но было скучновато. На вечерних шоу было всегда мало народа. С трудом набирали участников конкурсов. Много отдыхающих пришли только на Факир шоу. Но обещанного Файер шоу так и не увидели. Но в целом анимационная бригада работала нормально. Была обязательная утренняя зарядка, воллейбол, дартс, боча. Что еще сказать? Если кого что интересует-спрашивайте. Всем отвечу. Вывод-в этот отель я вернусь обязательно, и надеюсь, что не раз!!! Благодарна всем сотрудникам отеля за отличный отдых!!!

Расширенный поиск тура в Jewels Sahara Boutique Resort 4* (Джевелс Сахара Бутик Резорт)>>>