: : Египет : : Хургада : : Альбатрос Аква Виста Резорт энд СПА Египет : : Отзыв 1907708 : : Туры

Отзыв на отель Альбатрос Аква Виста Резорт энд СПА Египет

Отзыв написал 02.01.2015.

Отдыхали с друзьями в декабре, с 16.12.14 до 25.12.14. Определялись очень долго с выбором отеля, мне много говорили, что в Египте хороших отелей нет. В тур агентстве предложили этот отель, спасибо большое нашему тур оператору за отличный совет! В Хургаде были второй раз, поэтому хотелось в выборе не ошибиться. А теперь об отеле.
Заселение: Очень порадовало быстрое заселение. Приехали в отель около 2-х утра и в течение 15 минут нам уже выдали ключи от номера. Раннее заселение заранее мы не бронировали и ничего на ресепшене не доплачивали!
Номер: был комфортный и чистый, все работало без проблем! Уборка в номере проходила на отлично, ежедневно пополнял мини бар водой, производилась влажная уборка, менял полотенца и раз в 2 дня постельное белье, также были фигуры из полотенец!
Очень большая территория – гуляй- не хочу. Всё ухожено и чисто. Очень порадовали встроенные в искусственные камни на дорожках музыкальные динамики с музыкой релакс - направления. Очень приятный фон целый день, ненавязчиво и со вкусом.
Куча бассейнов и горок, часть из которых с подогревом. Все бассейны и горки чистые, в течении дня персонал в отеле следит за порядком и безопасностью на территории отеля!
Питание отличное, для Египетской 4-ки питание просто класс.
Большой выбор блюд и разнообразная кухня. 4 ресторана (рыбный, азиатский, египетский и итальянский) множество баров и снек баров на территории отеля по системе "все включено", и везде отличное обслуживание. Есть детское меню и диетическое, просто супер! Никаких проблем со здоровьем не было!
Пляж: 2-ая линия, хороший заход! Каждые 30 мин. ездит автобус на пляж (советую в первый день ехать на автобусе) и можно пешком (примерно 10 мин).
На пляже есть бар и снек бар (всегда свежая и горячая еда), лежаки были всегда в свободном доступе!
Анимация: ежедневно для детей и взрослых!)
Спасибо всему персоналу за отличный отдых, а особенно Сальме за ее консультацию!
Наш вывод, что отель очень хороший по качеству и оправдывает свою звезность. Все достоинства подробно были расписаны в других отзывах, а минусов почти и нет, единственное интернет не скоростной и мебель в комнате неновая. Плюсов в отеле гораздо больше! на мой взгляд это лучший отель в Хургаде. Рекомендую этот отель всем!

Расширенный поиск тура в Альбатрос Аква Виста Резорт энд СПА Египет>>>