: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Park Inn Sharm El Sheikh Resort 4* (Парк Инн by Radisson) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1907700 : : Туры

Отзыв на отель Park Inn Sharm El Sheikh Resort 4* (Парк Инн by Radisson) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 02.01.2015.

Всем привет, начну с того, что в декабре отдыхали в Египте впервые и наверное в последний раз. Поехали в период с 23 по 30 декабря, чтоб отметить в тепле мой день рождения. К сожалению, море прохладное, частые ветра. А если просто хочется погреться на солнышке за небольшие деньги - отличный выбор Египет.
Отдыхом в отеле вполне довольны. Территория отеля большая и красивая, номер огромный. Правду пишут, что за хороший номер надо на ресепшене приплатить. Мы приехали вечером, уставшие, взяли первый попавшийся номер. На мой взгляд, ужасный: во-первых, две отдельные кровати, которые если сдвинуть, одна будет без изголовья, потому что оно прибито к стене, ну и щель между ними, во-вторых голубые стены, шторы и красные лампы на тумбочках, при почти полном отсутствии основного освещения, создавали очень неуютные ощущения. Пришлось вернуться на ресепшн с доплатой за другим номером. Второй номер оказался вполне приятным: в бежевых тонах, большой, уютный, на первом этаже (нам удобно с коляской).
Обслуживание нам понравилось. Уборка приличная, полотенца меняют, постель тоже. В ресторане тоже ребята услужливые, ненавязчивые. Еда разнообразная, найдется на любой вкус. Минус - нет детского меню, сложно накормить ребенка, который еще не перешел на взрослую пищу. Перебивались вареными овощами, рисом. Пожалела, что не взяла с собой блендер.
На мой день рождения нам вынесли тортик и спели песню (мило). В этот же вечер, на католическое Рождество, приготовили разнообразные коктейли, красиво расставили возле бара у бассейна, деток поздравлял Санта. В общем, постарались организовать настоящий праздник.
Про бассейны и море: бассейны подогревают, горки тоже работали, но непонятно по какому графику. На пляже без проблем находили шезлонги. Море до рифа мелкое. Можно окунуться, даже рыбок посмотреть. С понтона удалось понырять 3 раза. В остальные дни был ветер и волны не позволяли понаблюдать риф.
В целом, отель можно рекомендовать как для семейного отдыха, так и тем, кто любит размеренный отдых.
Отдельно обратите внимание те, кто летит с join up. Нам перенесли обратный вылет дважды. Гид не удосужился с нами связаться или предупредить на ресепшене ребят. Пришлось звонить ему самим. На мой взгляд, это плохой сервис

Расширенный поиск тура в Park Inn Sharm El Sheikh Resort 4* (Парк Инн by Radisson) Шарм эль Шейх Египет>>>