: : Египет : : Хургада : : Grand Plaza Resort 4* Hurghada : : Отзыв 1907696 : : Туры

Отзыв на отель Grand Plaza Resort 4* Hurghada

Отзыв написал 02.01.2015.

И так!!!! Grand Plaza Resort- отель, который стал для меня первым посещенным в Египте отелем!!! И вот, спустя 1,5 года я снова посетила его!!!!
Мы, семья (родственники) из 7-ми человек, 5 взрослых и 2-е детей (10 и 5 лет) прилетели в отель 23 декабря!
Заселенность отеля примерно 40%, много русских, украинцев, египтян.
ЗАСЕЛЕНИЕ. Прошло достаточно быстро, дали номер с учетом всех наших пожеланий! Сразу одели браслет и отправили на обед.
НОМЕР. Все чистенько, мебель, хоть и не новая, но не сломанная. Интерьер в приятных постельных тонах. Сантехника работала исправно. Наличие чайника и чайного набора в номере, это безусловный + для отеля!!!
ПИТАНИЕ. Всегда все очень вкусное и свежее!!! Всегда было разнообразие блюд. Все оставались сыты! Для своей 5-ти летней дочки я всегда на столе могла найти, кашу, суп-пюре, рыбу, курицу, мясо, пюре, овощи, фрукты.
Вообщем питание не уступает даже некоторым 5*!!!
ПЛЯЖ. На пляже всегда были свободные лежаки! Пляж чистый, ухоженный!!! Каждое утро аниматоры проводили зарядку, степ аэробику, волейбол. Для детей так же устраивали различные игры, конкурсы и танцы))))
АНИМАТОРЫ. В апреле 2013 года анимация была намного активней и веселей! На территории Гранд Плазы Резорт проводили и танцы живота и водную аэробику, играла музыка. Сейчас этого нет, в отеле тишина! Возможно, так происходит из-за того, что в отеле мало народа. Все развлечения проходят на территории Гранд Плазы (отель на 1-й линии). Вечерние шоу не впечатлили ни разу((((
На территории Гранд Плазы Резорт для детей было Мини Диско, с 20.00 до 20.30. А в 21.30 проходили вечерние Шоу в Гранд Плазе.
ИТОГ. Отдых удался на все 100%. Моя мама (60 лет) и моя тетя (68 лет), в Египте были в первый раз и остались под приятным впечатлением от отдыха и отеля!!! Территория, безусловно, очень красивая и ухоженная!!! Администрации отеля стоит уделить внимание на анимационную команду и все-таки хоть как то разнообразить досуг на территории Резорта!!!))))
Всех сотрудников с Новым Годом! И до новых встреч!)))))

Туры в Grand Plaza Resort 4* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Grand Plaza Resort 4* Hurghada>>>