: : Индия : : Южный Гоа : : Joecons Beach Resort : : Отзыв 1907689 : : Туры

Отзыв на отель Joecons Beach Resort

Отзыв написал 02.01.2015.

Отдыхали в этом отеле в декабре от Библио-Глобус туроператор, я могу сказать, отель на твердую тройку, очень красивая территория ,красивый чистый бассейн, в номерах на полу плитка, удобная мебель, шкаф с сейфом, столик с зеркалом, кондиционер, телевизор , холодильник, набор для приготовления чая, кофе, убирают каждый день.
Завтрак довольно разнообразный каши, омлет, жареные яйца, блюда национальной кухни, сыр, арбуз, ананас, папайя, кофе, чай, молоко. Wi-Fi в отеле за дополнительную плату. Пляж далековато от отеля, но пляж великолепный
, белый чистый песок, не очень много людей. Ближайшая деревня идти около 30 минут, в самолете мы познакомились с ребятами, которые отдыхали в Северном Гоа в Баге, мы решили посмотреть как там в северном Гоа, они жили
Mayflower Hotel, это новый отель, с просторными номерами, красивой резной мебелью, ухоженная территория, и главное преимущество это в центре всей ночной жизни Баги , по близости много ночных клубов, магазинов, ресторанов, если вы молоды это наиболее подходящее место для тусовок , пляж в 3-5 минутах ходьбы, нам понравилась кипящая жизнь на Титос, увидели ночной рынок по субботам - незабываемое мероприятие, в Южном Гоа было немного скучно, в следующий раз я думаю мы будем останавливаться здесь.

Туры в Joecons Beach Resort, вылет из г.Москва

11.12.2016