: : Египет : : Таба : : Дессоле Холидей Таба Таба : : Отзыв 1907684 : : Туры

Отзыв на отель Дессоле Холидей Таба Таба

Отзыв написал 02.01.2015.

Отдыхали с 16 по 27.12.2014, отель выбрали по отзывам и не ошиблись, в общем все понравилось, приехали рано утром, несмотря что заселение у них с 14, заселили почти сразу, успели только позавтракать. Номер достался 1315 на 3 этаже и с видом на море (один из лучших в этом отеле) хотя брали standart room, родителей сначала поселили в другой корпус но на следующий день освободился соседний номер и их переселили рядом с нами, при этом понравилось общение с персоналом, никто тебя не старался развести на деньги, как во многих других отелях.
В номере убирались хорошо, все недочеты быстро устраняли. Персонал очень приветливый и ненавязчивый. Кормили очень вкусно и разнообразно, всегда все ели с удовольствием, только на пляже в баре выбор был не велик. В столовой было комфортно, всегда были места и не было толкучки.
Отдельное СПАСИБО аниматорам отеля!!! их всего двое, но позитивом заряжают весь отель, всегда есть чем заняться, днем на пляже: волейбол, дартс, боча, зарядки всякие, с воздушки стреляли, часто аниматоры придумывали всякие конкурсы, в общем было весело.
Вечером после ужина у них каждый день какая-нибудь шоу программа по завершению в 11 вечера дискотека.
Также в отеле есть настольный теннис, стол хороший, но ракетки никакие, хорошо что взял свои.
Хотел ещё поиграть в большой теннис, но посетив площадку, у меня желание сразу отпало :)
В баре стоит биллиардный стол(американка), всегда можно поиграть, не хватает почемуто только 2 шаров :)
В отеле есть бесплатный Wi-Fi и вечерами в холе, на удобных диванах, постоянно народ сидит в инете.
Территория отеля в целом неплохая, на пляже хороший пирс, в море есть что посмотреть, много всяких рыб и красивые кораллы. На пляже лежаков всегда хватало, но лучше с утра занять хорошие места. Плохо только что один душ и тот находиться вне пляжной зоны.
Есть небольшой спортзал и SPA центр. В отеле открывается красивый вид на горы.
В целом отдых очень понравился, не хотелось уезжать, а сейчас охота обратно :) думаю еще вернемся.

Туры в Дессоле Холидей Таба Таба, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Дессоле Холидей Таба Таба>>>