: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Amwaj Oyoun Hotel & Resort 5* (Амвей Оуэн Резорт) : : Отзыв 1907681 : : Туры

Отзыв на отель Amwaj Oyoun Hotel & Resort 5* (Амвей Оуэн Резорт)

Отзыв написал 02.01.2015.

Мальчишки и девчонки, читайте внимательно, делюсь с вами опытом своей поездки в этот отель, чтобы вы потом не приехали в расстроенных чувствах. Если вам не особо важно, в каких условиях вы спите, какую еду едите, и вообще приехали солнца ради, можете смело резервировать Amwaj.
Скажу честно, качество отеля оставляет желать лучшего. Нас поселили в комнату с клопами, с грязными занавесками, и поломанным толчком. Слава богу,удалось сменить комнату. Жаль, с рестораном так не получилось. Каждый день мы должны были питаться в этой столовке, где очереди большие , а разнообразия еды мало. В результате, мы часто ходили с аниматорами покушать вне отеля.
Между прочим, анимация это единственное, что нам понравилось в Amwaj. Ребята реально выручают отель, с ними всегда весело. Они и игры проводят, и разные конкурсы вечером. Еще почти каждый вечер мы смотрели шоу, то танец с юбкой, то танец живота, шоу с огнем и змеями. В общем, не скучали.
В заключение, хочу напомнить, что отель для неприхотливых людей. Если вы будете обращать внимание на всякие мелочи, типа бассейн холодный, и салфеток не хватает, то лучше туда не надо, испортите себе и отдых, и нервы. В общем, я вас предупредила. А решать вам.

Туры в Amwaj Oyoun Hotel & Resort 5* (Амвей Оуэн Резорт), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Amwaj Oyoun Hotel & Resort 5* (Амвей Оуэн Резорт)>>>