: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Hilton Sharks Bay Resort 4*+ Sharm El Sheikh : : Отзыв 1907676 : : Туры

Отзыв на отель Hilton Sharks Bay Resort 4*+ Sharm El Sheikh

Отзыв написал 02.01.2015.

Отдыхали с 19.12.14 по 30.12 .14 Данный отель слабо подходит под бренд цепочки отелей Хилтон ., который символизирует качество-высокий сервис-добротность-безупречность. Коротенько.. к плюсам отнесу-
1-близость номера к морю и ресторану.
2-мало народа, отсутствие очередей и скоплений людей.
3-наличие хорошей открытой террасы,примыкающей к ресторану (для курящих).
4-не плохой бар на берегу моря .Кроме алкоголя-пепсей и напитков, наличие кофе машины и сока гуавы из коробки. Можно перекусить вредной едой (фаст фуд)— ну очень любимой молодежью и детьми :):):).
5-наличие сейфа и мини холодильника в номере и наличие хорошей душевой кабины и наличие двух кресел в номере (кроме двух кресел на балкончике).
6- Питание средненькое , ну не отравились и проблем с ЖКТ не было . На этом спасибо.
7- Есть возможность ходить и пользоваться всей инфраструктурой 2-ой линии Хитона. Там более прилично.
8- Наличие разнообразных и съедобных фруктов.

К минусам отнесу
1- В моем понимании отсутствие пляжа. Махонькая площадка на берегу — лежаки в плотную . Даже поставить ногу не где, чтоб спуститься . Есть верхние терассы. Ну более 40 порожков вверх. Там как положено зонт и вокруг одна компания. Просторно как я люблю. Когда прилив, то чтобы спуститься к пантону или к лежакам надо вначале встать в воду, так близко она подходит к порожкам.У пантона одна лестница для спуска в воду, вторая сломана. Риф меня не впечатлил.
2- Питание очень скудно и не разнообразно . 6 -8 лотков .включая пасту- рис и пару с картошкой.
3- Персонал формально старается, но видно, как они ненавидят туристов.
4- Территории практически нет .
5- Баров мало и какие-то они не ахти.. Анимация примитивная и никто вечером не танцует, хотя есть возможность для этого . Живой музыки нет , проф артистов практически нет..
Смело скажу, что не буду рекомендовать этот отель своим друзьям. Это моя 8 поездка в Египет.

Туры в Hilton Sharks Bay Resort 4*+ Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Hilton Sharks Bay Resort 4*+ Sharm El Sheikh>>>