: : Вьетнам : : Нячанг : : Green World Hotel Nha Trang 4* (Грин Ворлд) Нячанг Вьетнам : : Отзыв 1907670 : : Туры

Отзыв на отель Green World Hotel Nha Trang 4* (Грин Ворлд) Нячанг Вьетнам

119787 р. на двоих
вылет 08 февраля

Отзыв написал 02.01.2015.

1. Отель очень хороший. Номера новые и чистые. Убирают каждый день. Завтраки в отеле шикарные: тут вы найдете блюда на любой вкус: от разнообразных мясных блюд до рисовой каши для детей. Персонал дружелюбный и очень вежливый.
2. Немного об экскурсиях. Мы ездили на северные острова и на vin pearl. Ездили с "ориент Трэвел". Отличная организация экскурсии, небольшая группа. У нас был шикарный гид Григорий которые очень много рассказал о Вьетнаме в отличие от девушки которая нас встретила от туроператора. Ну а вторая поездка - это рай для ребенка. Сами доезжаете до подъемников и покупаете билет. Туда идет автобус 4, стоимость билета 550т. Больше мы никуда не попали, погода в декабре-январе не радовала солнцем и теплом. Дождик каждый день и пасмурно. 24-25 градусов днем.
3. Пляж: у отеля свой кусочек пляжа, небольшой но места нам хватало. Очень сильные волны поэтому купаться было практически невозможно.
4. Еда: тут даже и сказать сильно ничего не могу, пробуйте там где вам приглянется место. Кушали пару раз на ночном рынке: один раз очень вкусно, второй было не очень. Цены практически одинаковы, что на улице, что в кафе.
5. Обмен валюты: меняли пару раз в сапфире и напротив банка. Курс хороший там был. Выходите из отеля направо до светофора и налево метров 100.
6. Магазины: тут их два: максимарк и Нячанг центр. Второй дорогой. А до первого можно добраться пешком минут за 15 или на такси. Идите в сторону католического храма.
Приятного вам отдыха!

08.02.2017
Супериор
119787 р.

Расширенный поиск тура в Green World Hotel Nha Trang 4* (Грин Ворлд) Нячанг Вьетнам>>>