: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Tropitel Naama Bay Sharm El Sheikh : : Отзыв 1907653 : : Туры

Отзыв на отель Tropitel Naama Bay Sharm El Sheikh

Отзыв написал 02.01.2015.

Отель произвел хорошее впечатление.При заселении очень оперативно нам предоставили номер и посоветовали пройти в ресторан на обед,до окончания которого оставалось 20 минут.В ресторане еды было в избытке,не смотря на время.Номер обычный для Египта,вода один раз при заселении-1,5 л. на номер.Дальше воду надо покупать в магазине.В номере 615 не работал кондиционер,разбирались до часа ночи.В итоге нас с мужем переселили в другой номер 717 ,и мы только выиграли от переселения.Рядом был ресторан,бассейн с горками,бассейн "Олимпийский" и отличный вид с балкона.
Пр еду-всегда были фрукты,овощи,салаты,сыры и куча всяких сладостей ,всегда курица,говядина и иногда рыба.Бульон приличный(раньше нигде не ела).Напитки приличные-не травились.
Пляж-не большой,чистый,всегда были свободные лежаки,анимация супер-аквааэробика,дартс,боча,зарядка по утрам и очень активные ребята аниматоры-Денис,Лера,Ника,Рубен,Дже-Джей,и новенькие девочки, с которыми просто не успели познакомиться,вы супер.Такой драйв,позитив на целый день,превосходные бармены,нормальная еда,если не хочется идти в отель.
Отдельная тема про отельного гида-зовут его Рагаб-будьте внимательны-обманывает на каждом ходу,предлагает экскурсии и может забыть предупредить о изменении времени отправлении из отеля.
Еще раз про анимационную команду-каждый вечер в 21.30 различные представления,обязательно приходите.

Туры в Tropitel Naama Bay Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Tropitel Naama Bay Sharm El Sheikh>>>