: : Египет : : Хургада : : Golden 5 Diamond Resort 5* (Даймонд Голден Файв) Хургада Египет : : Отзыв 1907650 : : Туры

Отзыв на отель Golden 5 Diamond Resort 5* (Даймонд Голден Файв) Хургада Египет

Отзыв написал 02.01.2015.

Отдыхали с семьей с 17.12.2014 по 27.12.2014 в отеле " Даймонд". Хотелось бы поделиться своими впечатлениями.Мы выбрали этот отель потому,что вся семья себя чувствует там по-настоящему в райском месте,где очень красиво и комфортно.Мы приезжали уже отдыхать в "Даймонд" и каждый раз мы планируем вернуться туда снова. Прекрасная,огромная и ухоженная территория, аллеи и сады. На территории находится 7 красивых отелей,но "Даймонд"находится в самом центре маленькой страны Голден. В "Даймонд" прекрасный ресторан и очень вкусное питание.Туда приезжают семьи с маленькими детьми и все остаются очень довольны! Вкусное питание и разнообразие фруктов,внимательные и вежливые официанты. Огромный пляж,белый песок и открытое море, у рифа плавают множество красивых рыбок и дети просто обожают нырять с маской и рассматривать подводный мир. На пляже ресторан,где всегда можно вкусно покушать,выпить чай,кофе и различные напитки. Аниматоры развлекают туристов и у них всегда интересные программы.Танцы,аквааэробика и различные забавные конкурсы.Вечером шоу и всегда приглашают туристов провести вечер и развлечься.Пенные вечеринки,Фаершоу,танцы живота,все это очень красиво и масштабно.Поскольку "Даймонд"находится в центре,очень легко добраться на пляж,рядом огромный,красивый аквапарк,где тоже великолепная кухня.Основной ресторан "Даймонд" находится в ценре комплекса. Шеф-повару большое спасибо за прекрасное питание и сказочную выпечку! Если нужен комфорт, незабываемые впечатления и прекрасный отдых,мы едем в "Даймонд"! Огромное спасибо всем,кто там работает и создает туристам комфорт и радость! Отдельно хотелось бы поблагодарить Khalaf Mohammed за прекрасное отношение к туристам и помощь в расселении.Мы восхищены его работой и заботой о туристах! Спасибо ему огромное за теплое отношение и поддержку! Спасибо всем сотрудникам отеля!!! Мы обязательно вернемся к Вам снова!

Расширенный поиск тура в Golden 5 Diamond Resort 5* (Даймонд Голден Файв) Хургада Египет>>>