: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Сонеста Бич Резорт энд Казино Египет : : Отзыв 1907648 : : Туры

Отзыв на отель Сонеста Бич Резорт энд Казино Египет

Отзыв написал 01.01.2015.

Решили отметить юбилей свадьбы, выбор пал на турпоездку.
Изучили ряд отелей. Выбор пал на Сонесту.
В отзывах туристов проживавших в различных отелях часто пишут, что номера дают проблемные, то живность какая, то еще какие проблемы. Списались на сайте с представителем отеля Сонеста и попросили поселить в нормальном номере.
В отель прибыли 15 декабря около 15-00. На ресепшене нам сразу надели браслеты и попросили пройти на обед в ресторан (обед уже заканчивался).
На вопрос по поводу номера, работник ресепшена предложил доплатить за хороший номер, но мы решили не торопиться и посмотреть, что дадут.
За дверью номера нас ждал приятный сюрприз. Вместо "Стандарта" нас ждал семейный (3 комнаты + гардеробная), чему мы были несказанно рады. На огромной кровати были лебеди с лепестками цветов (такая красота). В ванной висели махровые халаты Так же были в номере тапочки и чайник с необходимыми принадлежностями. От руководства отеля получили письмо с благодарностью за наш выбор именно этого отеля и приглашение в ресторан на празднование годовщины свадьбы. Так же для нас испекли торт и принесли в номер.
Убирали номер каждый день без напоминаний. Имеющиеся неисправности устранялись в течении 30 минут.
Территория большая и ухоженная.
Питание качественное и достаточно разнообразное.
Пляж песчаный, маленький, на который приходили отдыхающие с нескольких отелей. Нас это ни сколько не напрягало, т.к. мы пташки ранние и проблем с лежаками у нас не было.
Море прозрачное, с большим количеством разнообразных рыб. т.к. мы были в Египте первый раз - это вызывало полный восторг. К концу отдыха уже хотелось большего разнообразия. Нужно ехать на экскурсии на остров Тиран или в заповедник. Но мы не планировали данные поездки и ограничились местной фауной.
Нам очень понравилось и очень хочется вернуться сюда еще раз, но с ребенком.

Туры в Сонеста Бич Резорт энд Казино Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сонеста Бич Резорт энд Казино Египет>>>