: : Турция : : Кемер : : Палмет Резорт Кемер 5* Кемер : : Отзыв 1907647 : : Туры

Отзыв на отель Палмет Резорт Кемер 5* Кемер

вылет 31 июля

Отзыв написал 01.01.2015.

Отдыхала в Палмете с мужем и 5 –летним сыном в сентябре 2014 г. На ресепшине нас встретили приветливо , заселили быстро, без проблем и дополнительных доплат согласно нашему ваучеру . Номер нам понравился сразу большой, светлый уютный , мебель не новая, но в отличном состоянии. В номере исправно работают все розетки лампы . ТВ с российскими канналам, в номере есть интернет . В номере есть чайник и чайные принадлежности . В ванной комнате отличная сантехника , душевая кабинка . Уборка номера и смена полотенец каждый день . Убирали хорошо, а иногда нас радовали украшениями из полотенец на кровати ! Каждый день приносили новые шампуни гели меняли напитки в мине баре .
Кухня в главном ресторане достаточно разнообразная ,каждый день готовили что-то новое, но так же были основные гарниры и салаты которые повторялись каждый день . Готовят вкусно , все свежее и аппетитное . Всегда было мясо и рыба в нескольких вариантах. Много овощей, фруктов , сладкого . В снек баре отличная пицца , лепешки . Алкоголь в барах хороший, вкусный Мартини , Белис , Вина, не плохо делают коктейли, варят вкусный турецкий кофе.
Обслуживание ненавязчивое, сервис очень хороший , персонал дружелюбный и корректный .
Анимация зажигательная, человек 6-7 . Программа , правда , стандартная, но все проводится организованно, легко и весело ! Днем - зарядка, водное поло , волейбол, дартс, акваробика . Вечером в амфитеатре вечерние представления и конкурсы . Иногда приезжают певцы и все отдыхающие просто танцуют . С детками днем занимались в мини клубе ( рисовали на камнях , делали бусы и др. поделки ), а вечером мини диско в амфитеатре .

Территория отеля красивая , рядом горы, море .. Трудятся турки на совесть, везде чистота и порядок . Каждое дерево ухоженное, подстриженное, каждый день чистят бассеин, моют дорожки, поддерживают чистоту на пляже . Шезлонгов хватает всем отдыхающим полотенца в СПА всегда есть в наличии . Кстати про СПА , в отеле имеется внутренний бассеин с морской водой , джакузи , хорошая сауна и большой настоящий хамам !
Отель подходит для культурного отдыха , отдыхающие разного возраста, все ,действительно, достойно и на хорошем уровне !

Туры в Палмет Резорт Кемер 5* Кемер, вылет из г.Москва

31.07.2017