: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Rehana Sharm Resort 4* : : Отзыв 1907635 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Rehana Sharm Resort 4*

Отзыв написал 01.01.2015.

Отдыхали в этом отеле с 21.12.14 по 29.12.14 в копусе 3 номер 3108. Номер 3-х местный с видом на басейн, хороший довольно просторный , хотя и стандартный. Вся сантехника работала. Убирали каждый день, в коридоре тоже мыли полы 2 раза в день. Територия шикарная ,довольно большая , красивая , зеленая, вся в цветах , очень много басейнов.
Питание на любой вкус было абсолютно все и мясо и курица , а фруктов кроме нарезных горами все лежало - дыни, гранаты, яблоки, бананы, апельсины , мандарины, виноград был 2 раза, гуава, финики, люди набирали в руки , в сумки и выносили в номера. Выпечка как всегда вне всяких похвал. На территории очень много баров и ресторанов , кроме главного, лично мы ходили в мексиканский и ливанский. На територии очень много баров где можна выпить и закусить в течении дня.Также на територии есть мороженое и сладкая вата. Ограничений в спиртном и в коктелях не было никому ни русским ни иностранцам. Аниматоры работали целый день начиная с утренней зарядки и кончая вечерними шоу. Пляж совместный с отелем Рехана 5", но места хватало всем. Купались мы как с берега, так и с понтона. С понтона красота неописуемая вдоль барьера коралов плавали с маской насчитали 17 видов рыб. На пляж при желании можна ездить на мини-бусике, хотя до пляжа совсем не далеко. Когда люди пишут негативные отзывы об этом отеле, мы удивляемся, что в этом отеле может не понравится. Отель просто шикарный, поверьте нам есть с чем сравнивать , мы были и в 4-ках и в 5-ках, лучше как здесь мы еще ни разу не отдыхали. Я заметила еще при заселении на рецепшене слышала разговоры посторонних людей которые говорили что они в 4 , в 5 раз сюда приезжают, и таки ДА я их понимаю, потому что мы тоже решили в последующие годы будем ездить ТОЛЬКО В " РЕХАНА 4".

Туры в Шарм эль Шейх Rehana Sharm Resort 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Rehana Sharm Resort 4*>>>