: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Dessole Nesco Joyous : : Отзыв 1907622 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Dessole Nesco Joyous

Отзыв написал 01.01.2015.

Мама и папа приехали. Они не заядлые путешественники но в Египте уже не первый раз. С 24 по 31 декабря.
. Отель классный. Их поселили в огромном бунгало самом ближнем к морю. Еда и анимация отличные. Аниматоры прикольные. Аниматор очень радовал моих родителей все время пребывания в отеле. Шутки не плоские.
Общая территория басика и аквапарка с соседним отелем. Горки отличные. Много и разные.
Море очень чистое. Вода в море теплая. Мой папа мерзляка но и для него тепло было. Риф рядом, можно зайти с понтона и по песочку с берега. Рыб там поименно уже все знают. Рыб куча в 20 и от берега риф уже. Видели дельфинов в далеке, кто то подальше от берега видел наполен фиш.
Шикарные поющие фонтаны всего по 10 долларов на человека в центре города, близко. Мама и папа прямо в восторге.
Еда класс. Булки круасаны на завтрак горячие всегда, гарнира они не брали было много мясных вкусностей их и пробовали. Нам домой клубники привезли и манго с гранатом. Такая вкуснотища.
Сама в этот отель хочу. Каждый день папа фоткал фигурки из полотенец. Номер 2 комнатный. На 4 бунгало зона отдыха со столом на улице, хорошо посидеть вечером. Вокруг все чисто травка стрижена. До вольные в общем. Советуют и рекомендуют этот отель всем.

Туры в Шарм эль Шейх Dessole Nesco Joyous, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Dessole Nesco Joyous>>>