: : Египет : : Хургада : : Sindbad Aqua Hotel 4*+ (Синдбад Аква) Хургада Египет : : Отзыв 1907610 : : Туры

Отзыв на отель Sindbad Aqua Hotel 4*+ (Синдбад Аква) Хургада Египет

Отзыв написал 01.01.2015.

Отдыхали с мужем в отеле с 20 по 28 декабря. От отдыха в в целов в восторге. Чистое море, чистота на территории отеля-сама видела рано утром как реально моют тщательно дорожки В номере идеальная чистота-полы блестят, белье меняли ежедневно (хотя не было необходимости)
Заселили сначала на 1 этаж, т.к. при открывании балконной двери ночью чувствовала себя не совсем комфортно, попросила поменять номер- поменяли без проблем, причем он оказался лучше, хотелось даже доплатить, но ограничиалсь только чаевыми носильщику.Чаевые там приняты- поэтому оставляли в номере за уборку,( уж очень красиво застилали кровать) а также в ресторанах. Питание супер! Чего только нет- на любой вкус! Много всякой выпечки, фрутов, мясные, рыбные блюда, салаты, соки и т.д. Все даже не попробовали- просто не реально ,так много всего. Целый день и вечер тебя развлекают аниматоры- просто молодцы!

Отдельное спасибо Библио Глобус- очень организованная встреча и также отпраление,тебя буквально сопровождают, в течении отдыха интересуются все-ли хорошо. Персонал отеля очень приветливый, чувствуется что все стараются чтобы отдыхающим было хорошо.Даже после того как нам срезали браслеты, нас спокойно покормили обедом, что не делается во многих отелях.
Деньги и документы рекомендуют хранить в сейфе-он предоставляется бесплатно, чем мы и воспользовались, но 100 долларов я на всякий случай оставила в сумочке в номере, которые в день отъезда исчесли. Даже не столько денег жалко- просто остался небольшой осадок, хотя сама виновата,что потеряла бдительность. Но несмотря ни на что, все-равно хочется вернуться в этот отель снова!

Расширенный поиск тура в Sindbad Aqua Hotel 4*+ (Синдбад Аква) Хургада Египет>>>