: : Таиланд : : Паттайя : : Ambassador City Jomtien Garden Wing : : Отзыв 1907609 : : Туры

Отзыв на отель Ambassador City Jomtien Garden Wing

Отзыв написал 01.01.2015.

Здравствуйте! Мы жили в Гардене.В целом отдых понравился. плюсы: 1. море близко, чистое очень, теплое, спокойное.Приятно идти из корпуса до моря - обустроенные дорожки, тенёк. Для нас это было главное. На пляже лежаков нет, а есть шезлонги, зонтиков тоже нет. Если хочешь лежак, то надо в 6 утра его занять у бассейна, лежаков очень мало на такое количество людей, и они старые. Удивительная система с получением пляжных полотенец: взять талон на ресепшене, самим записать в журнале, что получили полотенца, вечером найти в огромном списке свою запись и расписаться, что сдали, утром опять взять талон на ресепшене. Нигде такого не видели 2. На территории много кафе, ресторанов. готовят вкусно, дороговато, но удобно, что рядом.
В остальном всё нормально, но не более того: 1.номер большой, мебель старая, сантехника - душ срывает. краны подтекают и т.д. 2. уборка - что до неё. что после. 3. Завтраки - голодными не останетесь, но очень скудные и однообразные. Удивила строгая пропускная система на завтрак: без талонов не пустят, случайно оторвали талон не на то число. так еле разрешили это недоразумение. 3. Сейф вроде есть, но сразу не дают в Гардене, иди в Океан бери - странно.
Брали 2 экскурсии у "Одеона" ( sanmar, coral). Сладко "заливал" отельный гид Гарик, вроде мы и опытные люди, но взяли туры: морская прогулка "Дольче вита"- обещанной программы НЕ БЫЛО, маленько обманули, но да ладно. Парк Нонг нуч и крокодиловая ферма - понравилась, гид ненавязчивый, достаточно эрудированный, внимательный.
В общем, отдыхать везде хорошо и в Гардене тоже, но если говорить о соотношении цены и качества, то можно найти гораздо лучшие варианты.

Туры в Ambassador City Jomtien Garden Wing, вылет из г.Москва

17.12.2016