: : Египет : : Макади Бей : : Санрайз Роял Макади 5* Макади Бей : : Отзыв 1907607 : : Туры

Отзыв на отель Санрайз Роял Макади 5* Макади Бей

Отзыв написал 01.01.2015.

Отдыхали в ноябре-декабре 2014 года с женой и 4-летним сыном.

Понравилось:
- Большая и весёлая компания аниматоров. Особенно выделить хотелось бы Боку (по-моему, он вообще - Звезда отеля) и Наталью;
- Большая зеленая и ухоженная территория отеля;
- просторный номер с балконом;
- собственный аквапарк;
- хороший песчаный пляж с кораллами в море, на пляже много лежаков;
- вкусная еда в ресторанах A La Carte, особенно впечатлил итальянский.

Не понравилось:
- постоянно не хватало салфеток в ресторане;
- редко пополняли минибар в номере, уборка также средненько - босиком было ходить по номеру некомфортно;
- посуду со столиков официанты далеко не всегда убирают, приборы часто приходилось просить, а не пользоваться заранее подготовленными;
- к русским туристам отношение прохладное со стороны персонала, но не аниматоров;
- присутствует либо кишечная инфекция, либо энтеровирус - кроме нашего ребенка с одинаковыми симптомами переболели еще двое знакомых детей, но при этом местный врач знает своё дело - вылечил сына за два дня;
- торговцы на пляже предлагают услуги даже если висит "стоп-флаг";
- в некоторых местах на территории явный запах канализации;
- нашего ребенка не пустили в детскую игровую комнату, мотивировав это тем, что он русский;
- на пляже очень много назойливых мух; ловушек нет, химикатами не обрабатывают;
- выбор блюд в главном ресторане достаточный, но напитки, предлагаемые по системе "всё включено" - вино, пиво, крепкий алкоголь - по вкусовым ощущениям ниже среднего;
- WIFI бесплатный, но работал далеко не всегда и не везде.

В целом, отель понравился и по качеству сервиса, и по по соотношению "цена/качество", но второй раз в него, наверное, не поедем.

Туры в Санрайз Роял Макади 5* Макади Бей, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Санрайз Роял Макади 5* Макади Бей>>>