: : Египет : : Хургада : : Альбатрос Гарден Резорт 4* Хургада : : Отзыв 1907547 : : Туры

Отзыв на отель Альбатрос Гарден Резорт 4* Хургада

Отзыв написал 01.01.2015.

Отдыхали с подругой в декабре. В Хургаде 5 раз. Отель хорош по сервису и территории. Для тех кто любит отдыхать у бассейна -все супер. Бассейнов много, замечательные детские аквапарки. Но я лично еду на море. И вот пошли минусы.
1. На пляже вы будете второй сорт. Вам отведен участок пляжа и это ваше гетто. Вы не можете пользоваться территорией отеля на первой линии. Пляж небольшой. Рядом пляж заброшенный и он весь завален мусором
2..Ваша анимация осталась в отеле и тут заняться аэробикой, танцами вы не можете у вас не тот браслет.Вас попросят уйти.
3.Рыбок и кораллов нету совсем, что очень жаль
4.Но самое непонятное почему нету загородок от ветра. На соседнем пляже в 5 звездах они есть, а вам типа не холодно, потому что вы 4 звезды! Такого я еще не видела. В Хургаде зимой часто бывает ветренно и загородки в такие дни необходимы. Они есть по-моему во всех отелях любой звездности , но не здесь.
5. Еще минус. Отель стоит в поле. Вечером вы никуда не сможете пойти погулять.
6. Питание не вкусное!! Сервис супер. Официанты бегают, все чисто. Но еда невкусная. Если сравнивать не с чем, тогда пойдет.Устраивали полностью только завтраки.
Дополнение. Про соседний пустынный пляж. Он правда был завалем мусором когда мы приехали. Но потом нашелся отдыхающий, который каждое утро там убирался. И навел порядок. Низкий поклон ему и большое спасибо. Зовут его Александр Лякин. Думаю таких людей мало и скоро мусор будет валятся опять.
Искренняя благодарность всему персоналу.
Конечно время провели все равно хорошо, но я сюда больше не вернусь.Ну только если совсем не будет выбора.

Туры в Альбатрос Гарден Резорт 4* Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Альбатрос Гарден Резорт 4* Хургада>>>