: : Вьетнам : : Нячанг : : Нячанг Sunny Hotel 3* : : Отзыв 1907545 : : Туры

Отзыв на отель Нячанг Sunny Hotel 3*

Отзыв написал 01.01.2015.

Хороший отель, если вы едите отдыхать, а не сидеть в номере. Территории у отеля, как и у многих других нет. Бассейн на крыше. В номере есть все необходимое, банные принадлежности (полотенца, мыло, шампунь, гель для душа, зубные щетки, паста, ватные палочки), фен, чайник, кофе, чай на ресепшен бесплатно, бесплатный wi-fi. Отель очень удачно расположен. Рядом парк горького, при этом находиться не на центральной дороге, где очень шумно, а в переулочке. Завтраки хорошие, не могу сказать, что очень разнообразные (в сравнении с другими странами), но голодными уж точно не останетесь. Море в 5-10 минут ходьбы, рядом с отелем продают различные фрукты по адекватным ценам, при выходе с отеля с левой стороны на центральной дороге остановка автобуса 4 (едет до винперл), если выйти на центральную улицу и идти в лево, после шелковой галереи будет театр на воде, посетите.
За время отдыха не видела тараканов, какой-либо живности в номере. Но приготовьтесь к тому, что на улице вы будете видеть крыс, это Азия.
Убираются каждый день.
Номер был без балкона, впервые, но это абсолютно не помещало хорошо отдохнуть. Купальники сохли в ванне.
В отеле только завтракали.
Понравился ресторан Ганеш (индийская кухня), обязательно попробуйте лепешки с чесноком и сыром.
Не впечатлил немецкий ресторан, возможно не те блюда заказывали.
Понравилось мороженое в Салина (имбирное - не обычно)
В общем если вы едите отдыхать на море, смотреть страну, ездить на экскурсии (очень рекомендую Далат, винперл, грязи), то этот отель для вас: уютный, небольшой, домашний.

Туры в Нячанг Sunny Hotel 3*, вылет из г.Москва

13.12.2016
Superior city view with w

Расширенный поиск тура в Нячанг Sunny Hotel 3*>>>