: : Турция : : Алания : : Анжелик Отель Турция Турция : : Отзыв 1907538 : : Туры

Отзыв на отель Анжелик Отель Турция Турция

Отзыв написал 31.12.2014.

Отдыхали с сынишкой в конце сентября - начале октября.
Отель выбирали тщательно с расчетом на то, чтобы двухлетнему малышу было где разгуляться.
И считаю, что для своей цены Anjeliq весьма достоен!

Порадовали: большая и разнообразная территория с различными элементами архитектуры и ландшафтным дизайном, наличие зверюшек/птичек/насекомых, песчаный пляж, скалы (около них попадались на дне интересные ракушки).

Непорадовали: маленькие пенопластовые стаканчики, периодический запах канализации и плохая звукоизоляция в номере, непропорционально большой балкон (почти в половину комнаты - лучше бы комната была больше за счет балкона [4 корпус, последний этаж]),

Из мелочей, на которые некоторые люди иногда слишком заостряют внимание: кондей работал, тв даже не включали, на еду не жаловались.

Не важны были близость к магазинам и достопримечательностям, но в то же время, я совершенно без проблем совершил самостоятельные путешествия в Аланью на крепость и прогулялся до Конаклов, обнаружив при этом какие-то развалины, похожие на довольно старинные :)

Сынишке запомнились мини-диско с "тётей" Лерой - все 2 недели он стеснялся выйти на сцену, но в последний вечер всё-таки вышел и продекламировал "Ветер-ветер, ты могуч..." :)
А песенка про Маленький кораблик стала одной из самых любимых и исполняемых им самим по возвращению домой ))

Отдельно хотелось бы отметить Дэсти и Ко - анимация очень разнообразная и не навязывающая.
Если бы ни отцовские заботы - можно было бы неплохо оторваться, чем остальная молодёжь (да и не только она) активно занималась!

Конкретных пожеланий руководству отеля можно было бы написать значительное количество, но я скажу кратко: сделайте отдых туристов таким как на промо-видео, которое снимали в начале октября ;)

Приеду ли я еще в Анжелик? А почему бы и нет?! Жду приглашения ;)

Туры в Анжелик Отель Турция Турция, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Анжелик Отель Турция Турция>>>