: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Melton Beach ex Melia Sinai 5* (Мелтон Бич) : : Отзыв 1907531 : : Туры

Отзыв на отель Melton Beach ex Melia Sinai 5* (Мелтон Бич)

Отзыв написал 31.12.2014.

Отдыхали с мужем с 12.12.14 по 21.12.14 В отель приехали в 9:30 нас поселили через 15 минут, в хороший номер без дополнительной доплаты. Но многим отдыхающим предлагали за номер получше доплатить. Мебель в номере старая, но нас это не напрягало, напрягали скрипящие до жути дверцы шкафа и входная дверь, неужели трудно смазать двери??? В номере убирал парень хорошо, мы оставляли каждый день плитку шоколада,ежедневно пополнял шампуни, гели и т.д.
Еда однообразная, но голодными мы не были. Сладости,лично мне не нравились.Есть рестораны а-ля карт, но они платные.
Есть поздний завтрак в лобби баре Фанар с 10:30 до 12:00 только попкорн и маленький выбор сладостей.
Море отличное, теплое, прозрачное. Прекрасный риф, красивые рыбки , обязательно берите с собой маску и трубку. Именно в Мелии Синай менее ветрено, чем в Мелии Шарм, многие отдыхающие из Мелия Шарм приходили к нам плавать.
Вечером можно прогуляться по набережной в сторону Мелия Шарм и дальше будут отели Барон, Сенсорити.
Анимация просто супер, Андрюша, Сережа, Маша, Даша, Шаки, Заза вы лучшие!!! Без вас отдых был бы не такой весёлый, вы молодцы, мы скучаем за вами!
Отель не тянет на 5* но и цена дешевле, чем в Мелия Шарм.

Туры в Melton Beach ex Melia Sinai 5* (Мелтон Бич), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Melton Beach ex Melia Sinai 5* (Мелтон Бич)>>>