: : Мексика : : Ривьера Майя : : Grand Bahia Principe Tulum 5* Riviera Maya : : Отзыв 1907526 : : Туры

Отзыв на отель Grand Bahia Principe Tulum 5* Riviera Maya

199355 р. на двоих
вылет 27 января

Отзыв написал 31.12.2014.

Здравствуйте! Наконец то нашлось время написать отзыв об этом замечательном отеле.Летели авиа компанией Северный Ветер.Ничего плохого сказать не могу,стандартный тесный эконом класс, плюс дозаправка в Рейкявике. Итог перелет туда около 15 часов.Утомительно конечно.Питание среднее,бортпроводники в меру доброжелательны.
В аэропорту Канкуна все было на удивление быстро,паспортный контроль,багаж,таможня. Развозили по отелям на большом автобусе(туроператор Пегас) около 2 часов,наш отель был последний.Приехали прям к заселению в 15 00.
У нас был номер Хасиенда,отдельный рецепшен, близость к морю и ряд еще незначительных преимуществ.
Номер получили на 35 вилле на первом этаже.Немного темновато из за обилия зелени за балконом.Менять не стали в основном из за языкового барьера.В номере все понравилось, две двухспальные кровати,халаты,тапочки, огромная плазма и заполненный минибар.Адаптация ко времени (-9 часов)прошла за 2 дня.
Питание отличное,было все- морепродукты, мясо,рыба,всего по несколько сортов.Немного огорчило небольшое разнообразие фруктов-ананасы,арбузы, мандарины,дыни и папайя. Вообщем голодным никто не уходил.Ресторан аля-карт рекомендую Бразильский, высший класс.
Территория огромная, зеленая, звери повсюду- еноты,коати,игуаны,зайцы без ушей). Дети были в восторге.
На территории свой дельфинарий(дорогущий), много басейнов,в которых постоянно зажигают америкосы и канадцы.Вообще контингент отеля американцы,канадцы,испанцы,португальцы, французы,
и как не странно бразильцы и аргентинцы. Русских процента 3.Море и пляж шикарны.На основном стоят волнорезы, рай для детей. На пляже Хасиенды волны и глубоко, можно спокойно поплавать.
На экскурсии ездили на Чичен Ицу, Кобу, Тулум. Все понравилось, история Майа впечатляет.Текилу брали в Волмарте в Плайа де Кармен, сувениры на Чичен Ице
Назад долетели за 11 часов. Имейте ввиду- упаковка багажа в Канкуне стоит 18 долларов чемодан!!!
Вообщем хорошая,красочная, но дорогая страна. Второй раз наверно не полетим.
Будут вопросы, с удовольствием отвечу. Фото выложу позже

Туры в Grand Bahia Principe Tulum 5* Riviera Maya, вылет из г.Москва

27.01.2017