: : Таиланд : : Пхукет : : Даблтри бай Хилтон Пхукет Таиланд : : Отзыв 1907518 : : Туры

Отзыв на отель Даблтри бай Хилтон Пхукет Таиланд

Отзыв написал 31.12.2014.

Хороший отель, номер (на троих) чистый, удобный,большая лоджия, в номере- все, что может понадобиться,сейф, даже утюг и гладильная доска. Я с собой привезла маленький чайник ( по опыту прошлогоднего отдыха на Ко Чанге), так его даже не достала из чемодана, потому, что в номере был и чайник и чай, кофе, сахар и -вода- 4 *0,5. Уборка проводилась в наше отсутствие, ни разу не встретили горничную в номере.Полотенца и постель- менялись ежедневно.Каждый день появлялись новые шампунь, гель для душа, кондиционер и молочко для тела, мыло, шапочки для душа (все в 4 экземплярах).
Wi-Fi доступен на всей территории отеля. Однажды забыла планшет около бассейна- вернули на следующий день на ресепшене. Персонал очень приветливый, искренне радуются если отвечаешь по- тайски (здравствуйте-спасибо- все хорошо). По-русски не говорят, наш скромный английский понимают, проблем с общением не было.
У подруги был юбилей- я заказывала комплимент от отеля(еще до поездки), но в назначенный день принесли в номер только открытку от руководства отеля- о тортике пришлось напомнить на следующий день- тут же принесли.
Завтраки обильные и вкусные, Кофе- натуральный, соки - свежевыжатые, фруктов- много, йогурты очень вкусные.Ужинали иногда в блю марин.
Массаж неплохой на пляже и в салоне слева от отеля- рядом с 7/11.
Пляж с мелким белым песком, море теплое и чистое, на камнях по краям бухты- множество крабов разноцветных, рачки- отшельники, летучие рыбки какие-то, похожие на ящериц (или тритоны).
Одним словом, уезжать не хотелось. Один минус в поездке- падение рубля( в 2 раза).

Туры в Даблтри бай Хилтон Пхукет Таиланд, вылет из г.Москва

10.12.2016