: : Турция : : Алания : : Алания Alara Kum Hotel : : Отзыв 1907512 : : Туры

Отзыв на отель Алания Alara Kum Hotel

Отзыв написал 31.12.2014.

Отдыхали в Алара Кум в июле. В целом нам все понравилось. Приехали сюда второй год подряд, после отпуска 2013г. Целый год жили воспоминаниями и надеждой о встрече с замечательными людьми, с которыми мы познакомились и подружились в отеле.

Прилетели от Анекс тура, никаких претензий по трансферу нет. На рецепшене очень дружелюбно втретили и очень быстро заселили. Номер отличный, но качество сервиса ни о чем ,как и в прошлом году. Но если попросишь, все сделают.

Питание в отеле на любой вкус, голодными остаться невозможно, большой выбор еды.Кроме ресторана- мороженое, вафли,лепешки наивкуснейшие. На улице- гамбургеры, пицца, картофель-фри. А в баре «Мерлин» турецкие сладости-пирожные. Персонал -отличные, все добрые , приветливые.

Советую посетить наш любимый Ирландский бар, в нем работает Майкл,супер-бармен!Майкл харизматичный, всегда стильный . Очень общительный,образованный, коммуникабельный и приятный молодой человек. В баре приятная обстановка, хорошая музыка и после жаркого насыщенного дня очень замечательно можно провести время и пообщаться с друзьями хоть до утра.А какие красивые и вкусные коктейли делает Майкл, просто сказка,спасибо ему за это! И ещё бармен Джейсон- просто душка, заботливый, внимательный.

Территория отеля небольшая, но уютная. Всё рядом, успевали и на море и в бассейн по два раза в день. МОРЕ шикарное, не зря его называет в этом районе Турции «Белое», теплое, ласковое.Рано утром, пока солнышко не встало , оно белое и пенится, это впечатляет и влюбляешься с первого раза!

Анимация: ребята стараются. Развлекают в течении дня и вечерние шоу- великолепны!Супер Марио с ослепительной улыбкой, Арина- красивая, веселая, талантливая, отзывчивая,Зико- хороший человек и красавчик.К сожалению Фати-катастрофа был в армии, вечный заводила и душа компании.

Отель чистый, современный, уютный и комфортабельный.Персонал добродушный, всегда улыбаются, интересуются как у Вас дела. Хороший вариант для веселых компаний!

Большой привет нашим друзьям !!! Зуля, Арина, Зефирчик, Майкл, Джейсон любим Вас, вы в наших сердцах навсегда!!!! Эмоции и впечатления от отдыха только положительные, при расставании слезы наворачивались на глазах.

Туры в Алания Alara Kum Hotel, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Алания Alara Kum Hotel>>>