: : Египет : : Макади Бей : : Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади) Макади Бей Египет : : Отзыв 1907510 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади) Макади Бей Египет

Отзыв написал 31.12.2014.

Отдыхали в отеле Санрайз в середине декабря 2014. Отелем остались очень довольны.
Засели давольно-таки быстро в 23 корпусе. Комната была хорошая, рядом с морем и со всеми удобствами. Пару раз выключали электричество на минут 10, но особо отдыху это никак не помешало.
Еда была замечательная.Очень понравилась, большой поклон шеф повару,наели животы на год вперед. Из-за того, что , видимо, не сезон, был недостаток фруктов, но в остальном все очень было хорошо. Большое разнообразие кухни и деликатесы по любому вкусу.
Замечательная анимация. Все ребята очень дружные, общительные и активные. Оставили массу приятных эмоций и воспоминаний. Каждые пол часа на пляже новые активити, а вечером невероятное шоу. Ребята и танцуют и шутят и спеть могут, если попросишь. Очень здорово было, что к ребятам можно обратиться с любой просьбой или вопросом и они всегда рады оказать услугу, видно, что им действительно важно угодить отдыхающим.
В основном все понравилось. Отель буду советовать знакомым с удовольствием!

Расширенный поиск тура в Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади) Макади Бей Египет>>>