: : Индия : : Южный Гоа : : Star Of The Sea Resort 2* (Стар оф де Си) Южный Гоа Индия : : Отзыв 1907500 : : Туры

Отзыв на отель Star Of The Sea Resort 2* (Стар оф де Си) Южный Гоа Индия

Отзыв написал 31.12.2014.

Отдыхали в данном отеле с 14 по 26 декабря 2014 года от туроператора САНМАР . Встретили и проводили хорошо , экскурсии даже не пытались впаривать . Разместили около 11 утра в номер 206 приехали в 9 часов номера соответствуют фото и описанию .В номере есть холодильник (бесплатно) много розеток под любые вилки (переходники не нужны ) на рецепшн можно взять чайник за деньги , так что лучше берите с собой кипятильник . Постельное меняли по просьбе , но с полотенцами у них напряжонка дают одно ( берите свои )
документы оставляли в сейфе на рецепшн за 50 рупий в сутки , остальное оставляли в чемоданах даже не закрывали на замки , ничего не пропало .

Питались в основном в ресторане при отеле , большие порции хватает на двоих . Завтраки хорошие , но мало берите с собой колбасы и нарезку в вакумной упаковке у них в магазинах мы ничего мясного не видели .
Воду и хлебобулочные изделия мы покупали в магазине КОДАР , воду берите за 60 рупий 5 литров потом при сдаче бутылки вода стоит 40 рупий . На перекрёстке направо где останавливаются автобусы дешово продают фрукты и овощи , а также вечером морепродукты . Так что берите с собой майонез .

На экскурсии ездили с местным ГИДОМ (АДЖАЕМ). на МУРДЕШВАР и ВОДОПАДЫ очень понравилось , дешевле чем у других агентов . ОН хорошо говорит по русски , сам он машиной не управляет у него свой водитель , налево от отеля метров 20 стоит рекламный щит. Можно с ним созвонится из лавки с украшениями рядом со щитом .

Хорошие вещи по фиксированым ценам можно купить на пляже в КОЛВЕ или у автовокзала в МАРГАО , стоимость проезда на автобусе 10 рупий в одну сторону .

В последний день мнение о себе они подпортили . У нас был выезд 14.50 ,мы спросили можно ли оставить номер до 14 часов нам сказали (НОУ ПРОБЛЕМ ) но когда мы вернулись в 12.00 наши вещи все были выставлены в коридор , в номере уже была произведена уборка (ТАК ЧТО КЛЮЧИ 2 У НИХ ЕСТЬ) на рецепшн сразу никто не стал ничего понимать ни русского ни жестов . Хорошо что чемоданы были уже сложены и закрыты на замки.Ну а остальное пришлось складывать на рецепшн .
Отдых удался и отель понравился .

08.12.2016
Двухместный с 1 или 2 кро

Расширенный поиск тура в Star Of The Sea Resort 2* (Стар оф де Си) Южный Гоа Индия>>>