: : Египет : : Хургада : : Хургада SeaGull Beach Resort : : Отзыв 1907492 : : Туры

Отзыв на отель Хургада SeaGull Beach Resort

Отзыв написал 31.12.2014.

Отдыхали в SEA GULL в конце сентября.
Туроператор Biblio Globus, встречающая сторона в Египте – ALS TOUR.
Прилетели в Хургаду поздно вечером, а учитывая, что прохождение пограничного контроля в Египте занимает довольно приличное время, добрались до гостиницы уже часов в 12 ночи.
Расселили нас в старом SEA GULL, довольно быстро, даже предложили ужин.
Номер нам достался на третьем этаже, правда с видом на стройку. У номеров с видом на стройку есть одно преимущество, утром, до завтрака и похода на пляж, можно позагорать на балконе.
Номер вполне приличный, (никакой живности и плесени мы не увидели). Мебель, хоть и не новая, но вполне приличная. Уборка номеров производилась постоянно, с питьевой водой проблем не было, было с избытком, хотя для чистки зубов мы пользовались водой из бутылок.
Кстати, на следующий день можно было переселиться в другой номер, но мы отказались, т.к. сидеть в номере мы не собирались.
Пользовались услугами прачечной, все постирали, погладили и доставили в номер.
Услуга прачечной – не дорогая.
Территория отеля довольно обширная, красивая и чистая, много зелени.
Имеются аквапарк, минизоопарки, бассейны.
Пляжи чистые, вход в море песчаный, всегда были свободные лежаки.
Развлечений тоже хватает – на пляже аниматоры приглашают на аквааэробику, волейбол, дартс… По вечерам развлекательные программы. Так что при желании, есть чем заняться.
Питание вполне приличное. Может некоторые блюда были и непривычными, но в этом разнообразии блюд, всегда можно было что-нибудь подобрать на свой вкус.
Много всякой выпечки, причем очень вкусной.
Персонал приветливый и доброжелательный.
Особенно хочется выразить благодарность отельному гиду Валиду Атия, к нему можно было обращаться в любое время судок (при первой встрече он дал номер своего телефона).
Он всегда приходил на помощь, если возникали проблемы (даже мелкие) или появлялись какие-либо вопросы.
P.S. Для тех, кто планирует свой отдых в данном отеле. Не бойтесь отрицательных отзывов. Отель вполне приличный, соответствует своему уровню.
И помните, как Вы относитесь к окружающим, так и они будут относится к Вам. Побольше позитива и улыбок.

Туры в Хургада SeaGull Beach Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада SeaGull Beach Resort>>>