: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет Naithonburi Beach Resort : : Отзыв 1907482 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Naithonburi Beach Resort

Отзыв написал 31.12.2014.

Отдыхали с мужем и ребенком (11 месяцев). Вылетали из Екатеринбурга авиакомпанией Ютеир от Coral. Рейс задержали на 2 часа и перенесли прибытие в аэропорт Краби. До отеля ехали 3 часа. Я бы разделила отдых на две части. В первую неделю было мало людей, пляж почти пустой и я ходила и думала- какие минусы тут вообще люди находили. А вот на второй неделе ( видимо ближе к НГ ) очень много людей прибавилось и я уже обратила внимание на минусы.
Плюсы- близко к морю, МОРЕ и ПЛЯЖ чистый, ЗАВТРАК хороший : два вида каш, сосиски, паста, фрукты, овощи, яишница, омлет, хлопья, вкусные йогурты - их нужно просить у официантов и тд
Номер дали с видом на детский бассейн, в НОМЕРе одна большая кровать, детская кроватка, небольшой диван, ванная и душевая кабина, балкон ( есть сушилка для купальников), тв, фен, шампунь, мыло,халат, тапочки, зонтик, сейф ( бесплатно). Горшка в отеле нет.
Бассейн - 2 больших. В первом искупались один раз ( который ближе к морю), а вот второй нам очень понравился! Мы с утра и до обеда были на море, а после обеда на этом бассейне. Он считается детским, но там есть и глубокая зона и достаточно не маленькая. Мне понравилось, что около детского бассейна песок и дно песчаное! Для деток просто супер! Мы сидели и играли в песочек и тут же купались! Вода теплая!
Шезлонги всегда можно было найти свободные.
Полотенца пляжные можно менять сколько угодно.
Массаж в отеле 500-600 батт. Мне понравился. Делала на пляже за 300, но там мне меньше понравилось.
Еще отнесу к плюсам это - бар отеля. В течении всего дня можно купить свежеприготовленную пиццу (от 160 бат), блины с начинками (от 80), ВКУСНЫЙ BBQ СТЕЙК (190), окунь (160), супчики (95), креветки(20), роллы(20) и сладкое.
Минусы ( они не испортили отдых, но вдруг для кого-то это существенный минус): мы решили уйти подальше от людей на пляже и поняли, что убирают пляж около нашего отеля, дальше он не чистый ( море чистое), я нашла стекло в песке и мы сразу ушли обратно.
К НГ приехали много туристов, я это не очень люблю.
Нет никаких дополнительных развлечений ( только в настольный теннис играли), нет анимации.
СПОРТЗАЛ есть, но оборудование не разнообразное, мужу не понравилось.
Пляж через проезжую дорогу.
Еще есть на пляже собаки( 3-4) они не активные и к нам не подходили, НО ребенок играя в песке наткнулся на какашку! ( визуально я их не встречала)
Отмечу еще, что мало сладостей на завтраке, немного выпечки.
А теперь я СОВЕТУЮ - кушать в баре ресторана отеля ( не по меню именно) получается вкусно очень и не дорого. Вкусный куриный крем суп и стейк!
Из ресторанов - у Бори меня не впечатлил ( хотя все тут хвалят) как то грязновато и не очень вкусно. Остальные примерно одинаковые, но больше всего мне понравился ресторан COCONUT, он прям в одном доме с массажным каким-то салоном и у них при входе стоит черная рекламная доска - блюда из крокодила. Это семейный ресторан. Обслуживание прям очень хорошее!
Впервые ели в дорожных макашницах - лапша или рис с курицей 60 бат. Жаренные бананы ( 20), спринг роллы (20). Сок (30).Довольно таки вкусно, но не каждый день. Раза 4-5 покупали. Больше ничего не осмелились попробовать=)
Еще ездили на такси в Фестиваль и на патонг, мы хорошо с таксистом сторговались и он нас везде ждал ( это была одна поездка в два места).
Обратно вылет задержали на час и тоже вылетали из Краби.
В целом отель соответствует 4 звездам.
Ездили в гости в Холидей Инн 4* отель, он конечно получше нашего! Если кому интересно- расскажу чем, но он дороже и цены там на территории отеля в 2 раза выше.

Туры в Пхукет Naithonburi Beach Resort, вылет из г.Москва

21.12.2016