: : Таиланд : : Пхукет : : Naithonburi Beach Resort 4* (Найтонбури Бич Резорт) Пхукет Таиланд : : Отзыв 1907460 : : Туры

Отзыв на отель Naithonburi Beach Resort 4* (Найтонбури Бич Резорт) Пхукет Таиланд

Отзыв написал 31.12.2014.

Ездили вдвоем в декабре 2014

Самое классное в отеле - это дворики с бассейнами, усаженные цветущими деревьями, и близость к чистому малолюдному пляжу.

99% процентов постояльцев русскоязычные, кому это плюс, кому-то - минус.

Очень неприветливый и угрюмый персонал, причем это относится и к разным кафе поблизости. Я бывал в других отелях на острове и решил, что неприветливых тайцев ссылают в Найтон. Хотя, скорее, это наши соотечественники так влияют.

Питание вкусное (брали завтраки), но за неделю приедается.

До ближайших тусовочных мест километров 30, такси довольно дорогое (1600 бат туда-обратно), идеальный вариант - это аренда мопеда. Обойдется в 300 бат/сутки. При выборе мопеда нужно обязательно проверить, что горят поворотники/фары/стоп-сигнал/звуковой сигнал, я так поменял три мопеда. Движение левостороннее, но быстро привыкаешь. Маршруты лучше строить через трассу 402, потому что если ехать сразу на юг, то там довольно крутые перевалы, и ехать получается гораздо медленнее, хоть и короче.

Из необычных достопримечательностей - до аэропорта километров 7, рядом с аэропортом есть пляж, с которого можно наблюдать садящиеся самолеты. Мы ездили туда два раза - очень клёво смотреть, как в 10 метрах над тобой пролетает здоровенный боинг.

21.12.2016
Standard beach road wing

Расширенный поиск тура в Naithonburi Beach Resort 4* (Найтонбури Бич Резорт) Пхукет Таиланд>>>