: : ОАЭ : : Дубай - Джумейра : : Хилтон Дубай Волк 5* Дубай - Джумейра : : Отзыв 1907457 : : Туры

Отзыв на отель Хилтон Дубай Волк 5* Дубай - Джумейра

вылет 04 января

Отзыв написал 31.12.2014.

Сегодня 31.12.14 нахожусь в отеле Hilton Resiidens или как указывают сайте The Walk (только он имеет 4 звезды), но не в этом суть, в номере 1610.
Прилетела я с ребенком 11-и лет, чтобы встретить Новый год в компании своих знакомых, которые проживают в Австрии и являются гражданами этой страны.
У российского туроператора я покупаю пакет: проживание, питание,авиаперелет, страховку, визу, а так-же новогодний ужин, без которого этот турпакет не продается.
Мои знакомые из Австрии, находясь в отеле оплачивают новогодний ужин и выбирают место праздника, их 8 человек (с детьми). Я со своим, оплаченным ранее , ужином хочу присоедениться к ним, но получаю ничем не мотивированный отказ. Непосредственно в кафе ,где будет проходить праздник, тот , кто отвечает за размещение, не видит сложности в двух стульях, однако сложности есть у других людей, которые объясняют: что разные места проведения праздника разделены ПО СТРАНАМ!!!!
Вот где я услышала АНТИРОССИЙСКИЕ настроения! Если я из России, я не могу сидеть и праздновать рядом с европейцам. Я предлогала произвести доплату наличными, если сумма, которую заплатила я (за ребенка 11-лет, как за взрослого) меньше. Мне опять отказывают.
Зачем я спланировала эту поездку, если я не смогу на празднике сидеть рядом с теми, с кем мне хочется? Все-таки это Новый год! Неужели несколько тарелок еды стоят испорченного праздника? Или персонал отеля показывает свое отношение к гражданам РФ?
PS: я написала не про сервис в отеле, он на уровне его звезд, а про отношение. Делайте выводы, я их сделала.

Марина К.

Туры в Хилтон Дубай Волк 5* Дубай - Джумейра, вылет из г.Москва