: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх El Hayat Sharm Resort : : Отзыв 1907452 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх El Hayat Sharm Resort

Отзыв написал 31.12.2014.

Отдыхали с подругой с 6.12.2014 по 13.12.2014г., до этого начитались отзывов и не ждали ничего хорошего! Но нас все очень порадовало: заселили сразу по приезду, накормили обедом! Отель с небольшой территорией, но очень красивой и ухоженной, атмосфера очень приятная, анимационная группа тоже порадовала, хотя мы не разу днем у бассейна и не были, все больше море, да экскурсии))) А вечером прекрасная музыка в холле)
У отеля два пляжа, один мелкий для детишек без коралл и рыбок - достаточно близко, пешком минут 10, второй подальше, но очень красивый с корраловым рифом и богатой природой красного моря, на автобусе, который идет из отеля ездили один раз до пляжа))) Ходили 2 раза в день на море, нас дорога не напрягала! Совет отелю, пустить почаще автобус, просто слышали как люди жаловались, что он ходит редко)
По номеру: нам повезло, хороший, чистый, убирались каждый день, нам делали лебедей из полотенца, сердца, усыпали лепестками цветов, СПАСИБО, было очень приятно! Единственное проблема с освещением, повесить пару бра над кроватями не помешает) Хотя мы в номер приходили только переночевать!
По питанию: Все вкусно, всего хватало, один раз была очеридь на ужине из-за большого заезда. Единственное может быть нет огромного ассортимента, но рыба,мясо, курица...всегда были! Очень вкусная выпечка, мы пытались попробывать все)))) Из за стола всегда выходили объевшимися)
Минус в посуде, очень много с отколовшимися краями, приходилось выбирать! Но разве эти маленькие минусы могли омрачить отдых??!
Нам очень повезло с погодой + 25 море, +25 воздух, вечера теплые, ветра не было! Нам 7 дней не хватило, хотелось остаться подольше! Советую посетить, тем кто не ждет чего-то шикарного, это нормальная 4, Единственное если вы не любите ходить, то до моря будет долековато, но тогда вам нужна только первая линия! А если 20 минут пройтись вам в удовольствие, то можете смело ехать в этот отель!

Туры в Шарм эль Шейх El Hayat Sharm Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх El Hayat Sharm Resort>>>