: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Grand Hotel Sharm 5* (Гранд Отель) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1907450 : : Туры

Отзыв на отель Grand Hotel Sharm 5* (Гранд Отель) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 31.12.2014.

Первый раз в Рождественские праздники решили поехать отдыхать и получили массу незабываемых впечатлений!!! Мы приехали 22 числа и как раз захватили Рождество католическое. Были просто в восторге. Была программа и для детей был дед мороз, подарки. Все очень красиво по рождественски украшено. Елка огромная в холе отеля. На само Рождество нас ждал шикарный стол в основном ресторане Шарм.  Единственный минус, что в рестораны нужно записываться было. Мы сначало возмущались, а потом поняли, что они организовали это специально, чтобы каждый гость мог насладится рождественским ужином в полной мере. Каждый стол был красиво украшен со свечей на столе, что нас поразило и впечатлило. Все было организовано и продумано наперед. Просто шикарное Рождество. Мы такой красоты еще ни разу в жизни не видели.
   В этом отеле есть русскоговорящий персонал да и  Впринципе все от уборщика до менеджеров хотя бы немножко но говорят по русски. Персонал весь улыбчив, всегда пошутят и поднимут настроение. Самое важное то с каким настроением вы сюда приехали и что посылаете в окружающую среду.
   Номера нормальные. Мы очень боялись клопов, о которых пишут почти в каждом отзыве. Но никаких клопов не нашли. Комары есть да, но клопов не видели вообще, хотя и номер был стандарт. Не знаю может повезло, понятия не имею.
    Сама по себе территория отеля достаточно большая и особенно красивая вечером, когда включают подсветку.
    Ездили на экскурсии от Библио Глобуса- на квадроциклах встречали рассвет и в заповедник Рас Мухамед. Поездкой осталсь очень дрвольны!

Расширенный поиск тура в Grand Hotel Sharm 5* (Гранд Отель) Шарм эль Шейх Египет>>>