: : Египет : : Макади Бей : : Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади) : : Отзыв 1907441 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади)

Отзыв написал 30.12.2014.

Так не хотелось уезжать. Очень понравилась и атмосфера в отеле и сам отель. Такого добродушного и отзывчивого персонала мы не где не встречали еще.
Когда прилетели, нас встретили, угостили сразу же чаем, одели браслеты, и отправили ужинать.заселили нас довольно быстро, и не далеко.
Комната очень большая. В комнате есть все необходимое. Только чего не хватала, так это халата и тапочек. Но это такая мелочь.
В номере всегда убирали. Всегда меняли и постель, и полотенца, и бар пополняли. В баре есть и вода, и напитки( но напитки пополняли только один раз в неделю, а воду каждый день)вечерами, после шоу, любили посидеть на балконе, или прогуляться по территории.
Территория отеля поражает своей красотой. Такая большая, и самое главное, что всегда чистая.
Питание, тоже одно из составляющих отеля. Оно там на столько хорошее, что мы просто не могли отказывать себе не в чем, и вот результат + 5 кг) как только приехали домой, бегом на весы и шок.) но питание разнообразное. Все что надо, есть, и даже вечер славянской кухни был.
Анимация конечно в этом отеле это такой плюс там.
Всегда на подхвате, всегда позитив, всегда радость, всегда веселье. Столько всего успеть сделать надо, и танцы выучит, и шоу поставить, и людей собрать, и организовать все так идеально, это надо уметь. С самого утра, до поздней ночи. И даже провожать приходят. Из всех ребят, нам очень понравилась Катя. Она очень общительная, и добродушная.
Весь отдых прошел на позитивной ноте, и к сожалению, уж очень быстро. Очень хотим вернуться снова.

Расширенный поиск тура в Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади)>>>