: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Nubian Island 5* (Нубиан Айленд) : : Отзыв 1907421 : : Туры

Отзыв на отель Nubian Island 5* (Нубиан Айленд)

Отзыв написал 30.12.2014.

Ранее отдыхали только в Европе, к отдыху в Египте относились весьма скептически. Однако неделя проведенная в Нубиане превзошла все наши ожидания. Отдыхали с двумя маленькими детьми 4,5 и 3 года.
Про отель:большая зеленая территория, хорошая еда, вполне приличный сервис. С недоброжелательностью к русским туристам не столкнулись ни разу.
Отдельно хотелось бы отметить работу аниматоров, как детских так и взрослых. В детский клуб к аниматору Каше дети бежали всегда сверкая пятками, что позволяло нам с мужем расслабится и полноценно отдохнуть. Т.к. мы приверженцы активного отдыха, то для нас важна была и взрослая анимация. Хотелось бы сказать еще раз спасибо всей анимационной команде. Александра, Оскар, Никита, Саша, Наталья, Юля не давали скучать никогда!
Все спортивные мероприятия проводились на отличном уровне: аквааэробика, пляжный волейбол, утренняя зарядка, йога, дартс, водное поло, боча вообщем на любой вкус!
Также наши аниматоры из-за всех сил пытались спасти вечерние шоу, которые на мой взгляд были бы весьма посредственными без их участия. Одним словом: МОЛОДЦЫ! Спасибо вам за наш отличный отдых!

Туры в Nubian Island 5* (Нубиан Айленд), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Nubian Island 5* (Нубиан Айленд)>>>