: : Египет : : Хургада : : Aqua Vista Resort & Spa 4* (Альбатрос Аква Виста Резорт энд СПА) Хургада Египет : : Отзыв 1907410 : : Туры

Отзыв на отель Aqua Vista Resort & Spa 4* (Альбатрос Аква Виста Резорт энд СПА) Хургада Египет

Отзыв написал 30.12.2014.

Отель Аква Виста оставил незабываемые впечатления об этом месте!
Отель находится буквально в 10 минутах езды от аэропорта, что очень удобно.
Заселение в номер заняло максимум 5 минут, ровно столько, сколько мне понадобилось для заполнения анкеты. Никаких вымоганий денег за хороший номер или тому подобного не было совершенно.
В отеле перонал владеет русским, проблем с пониманием не возникало!
Хотелось бы выразить благодарность всем сотрудникам, а особенно сотрудникам на ресепшен, представителю отеля - Сальме за ее решение наших вопросов (советую обращаться к ней, всегда постарается помочь Вам), уборщику и поварам!
Все очень устроило, обслуживание шикарное, еда восхитительная (никаких проблем с желудком не было), территория отеля большая и ухоженная, так что для любителей пройтись всегда будет место! Много горок и басейнов для всех!
номер всегда чистый и убранный, все было замечательно и без проблем!
Питанием остались довольны, есть с чем сравнить! На уровне хороших турецких отелей. Есть все – фрукты, овощи выпечка, десерты, рыба, индейка, курица, баранина и многое другое. Мы в основном ели овощи и мясо или рыбу, приготовленные на гриле. Обычно это 2-3 вида рыбы и столько же мяса. Еще очень вкусная картошка, запеченная в фольге, с разными наполнителями. Нам особенно понравились азиатский и итальянский рестораны. Очень вкусная еда. Во всех ресторанах хорошее обслуживание. После нескольких дней, официанты уже начинают тебя узнавать и сами предлагали напитки, которые мы обычно пили. Очень доброжелательны к детям, всегда пошутят, позаигрывают, уделят внимание. У меня все время было ощущение, что персонал, действительно, рад тебя видеть, а не только выполняет свою работу.
Вообщем, рекомендую отель для всех! Мы приедем еще раз к вам))

Расширенный поиск тура в Aqua Vista Resort & Spa 4* (Альбатрос Аква Виста Резорт энд СПА) Хургада Египет>>>