: : Турция : : Белек : : Club Mega Saray Belek : : Отзыв 1907383 : : Туры

Отзыв на отель Club Mega Saray Belek

вылет 29 апреля

Отзыв написал 30.12.2014.

Отдыхали в этом отеле в августе 2014. В общем и целом нам понравилось.
Приехали рано утром, сразу не заселили, отправили кушать-купаться, сказали подойти к 12-ти. После обеда дали номер с видом на "тихий" бассейн, у нас был обычный дабл, так что номер не большой + у нас двое детей, т.е. три полноценные кровати и раскладушка, тесно, но терпимо, тем более мы в номере только спали.
По еде - для нас было всего достаточно, все вкусно и разнообразно. На завтрак и ужин мы ходили в главный ресторан, обедали в пляжном, а иногда и не обедали вовсе. В а-ля-карты ходили - рыбный и турецкий - рыбный - великолепно, турецкий - тоже не плохо.
Пляж - море штормило в течении всего нашего отдыха, но детям это очень нравилось, вход в море хороший, пологий. Мест на пляже хватало всегда, но первую линию нужно занимать рано утром (равно как и хорошие места у главного бассейна).
Бассейны - чисто, лежаки всегда есть, но нам очень не хватала какого-нибудь холодного бассейна, т.к. ни море ни бассейны не остужали, но это возможно только наше желание...
Анимация - все прекрасно, зажигательно и весело. Вечерние шоу также на высоте. Белая вечеринка и салют великолепны.
Дети с удовольствием посещали мини-клуб.
Не понравилось - то что в баре у центрального бассейна разрешают брать стеклянные стаканы к лежакам, стаканы падают, разбиваются, дети режут ноги - сама видела (но возможно это не проблема отеля, а проблема воспитания отдыхающего контингента).
В общем и целом советую данный отель семьям с детьми, для кого принципиально разнообразное питание и хороший заход в море.

Туры в Club Mega Saray Belek, вылет из г.Москва

29.04.2017