: : Египет : : Хургада : : Хургада Sultan Beach Hotel : : Отзыв 1907382 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Sultan Beach Hotel

Отзыв написал 30.12.2014.

В Хургаде не первый раз. Почитав отзывы заранее перед поездкой я была готова на все. По приезду, как оказалось не все так страшно, как описывают туристы. Нет ни клопов, ни муравьев, ни мышей как пишут в отзывах. Давно ли эти туристы отдыхали в нашем Краснодарском крае, где в некоторых пансионатах вообще нет горячей воды и мебель с советских времен. И напитки за свои деньги. Я просто поражаюсь тем, кто за копеечный тур хочет получить от него сервис пятизвездночного отеля. Это просто менталитет русских, я заплатил деньги (не важно что они не очень большие), мол и подавай мне все на блюдечке с голубой каемочкой.
Да мебель в номере старая, но мы приехали не в номере сидеть, а наслаждаться экскурсиями и морем. В ванне все было исправно. Номер был на 2 этаже. Балкон был очень большой, общий. Были лежаки на балконе. Вода текла не струечкой, как кто-то написал в отзывах, а под нормальным давлением (может потому что зимой мало туристов было). Питание понравилось - на завтрак блинчики, яичница, омлет, пюре, выпечка, хлопья. Обед, ужин - тоже хорошие. Кофе не очень понравилось. Алкоголь местного производства. Такое же питание было и в 4* отеле Elysees в Хургаде, отдыхали там в 2012г.
Отдыхающие - украинцы, русские и белорусы. Иностранцев очень мало.
Территория отеля среднего размера, канава была пустая. В бассейн не залезали, т.к. декабрь был. Без подогрева.
Детская игровая площадка была очень старая.
Купаться ходили за пирс, там и потеплее вода и кораллы есть. А ребенку очень понравилось эта лагуна, не глубоко.
Анимация просто супер! Ирина, Наташа, Эмо просто молодцы!
Экскурсии брали в Аквацентре на пляже, потом узнали что через дорогу у Миши дешевле. Ездили на Райский остров и Сафари.
Будущие туристы - если вам хочется новую мебель в номере, то переплатите и берите отель 5*.

Туры в Хургада Sultan Beach Hotel, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Sultan Beach Hotel>>>