: : Вьетнам : : Фантьет : : Dessole Sea Lion Beach Resort Mui Ne : : Отзыв 1907379 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Sea Lion Beach Resort Mui Ne

вылет 09 февраля

Отзыв написал 30.12.2014.

Отдыхал в данном отеле с 17 по 28 декабря 2014 года. Один. Отель понравился. При заезде в отель прохладительные напитки. Быстрое заселение в номер, бутылка вина и ваза с фруктами, в номере что особенно приятно после тяжелой дороги из аэропорта, дорога составила 7 часов, большая часть по ухабам. Идет ремонт дороги вот поэтому очень движение медленное. Номер при заезде дали в ближнем корпусе от дороги. Большой светлый? но шумно из за дороги. Попросил сменить номер. Предложили без проблем в другом корпусе в самом ближнем от океана. На ресепшене работают две русские девушки которые на отлично выполняют свою работу, к любой просьбе отдыхающих подходят с пониманием и стараются выполнить просьбы. Замечательно. В номере большая кровать, ванная, душевая. Вообще номер понравился. Телевиденье два русских канала. Есть бесплатный Wi-Fi, не очень быстрый. Ежедневная уборка номера чисто. Полотенца пляжные два в номере, меняли по просьбе без проблем. В номере чайник ежедневно, приносили чай и кофе. Мини бар в номере бесплатный заполнялся ежедневно 2 пепси, 2 сока, 2 пива.
Вообще очень понравилось отношение персонала отеля . Что не скажешь о представительницах пегаса в отеле, слушают и отвечают неохотно кроме как продаж экскурсий их не чего не интересует. Это вообще большой минус. И вообще отношение Пегаса к своим клиентам по моему неуважительно потребительское. Больше не полечу с Пегасом на отдых! За место оплаченных 11 ночей и 12 дней, получилось 10 ночей и 10 дней. когда покупал тур обещали прямой перелет Пермь-Вьетнам и обратно Вьетнам - Пермь, потом переиграли и пришлось обратно лететь через Нижний Новгород, самолеты Пегаса старые, пассажирские кресла узкие половина кресел сломаны и не откидыватся... и много и много еще неприятного осталось от Пегаса в душе. Питание в отеле твердая четверка, не особо широкий ассортимент , но все что есть вкусно! Очень вкусные арбузы. Не хватает катастрофически рыбы. А так бы по питанию можно было поставить пятерку. Территория красивая. Очень хороший пляж, просто отличный! Чистый белоснежный. Вода в море теплая, чистая купался по нескольку раз в день. Мне кажется лучший отельный пляж в Муйне . Лежаки новые, матрацы тоже новые. Два хороших бассейна. Приличная русско язычная анимация у бассейна и на пляже. Ребята аниматоры стараются зазывают играть в игры, на аква аэробику и т.д. Вечером проводят конкурсы, шоу, дискотеки. Короче стараются, скучать не дают! Мне понравилось. В целом отдых в данном отеле удался на отлчно. Один хороший плюс отеля еще что находиться в городе. Рядом много всяких магазинчиков, кафешек, сувенирных лавочек и т.п. Можно вечером прогуляться. Рекомендую. Я бы еще вернулся не раз в данный отель с удовольствием. Жаль что отель принадлежит Пегасу.

Туры в Dessole Sea Lion Beach Resort Mui Ne, вылет из г.Москва

09.02.2017