: : Кипр : : Пафос : : Akteon Holiday Village Paphos : : Отзыв 1907363 : : Туры

Отзыв на отель Akteon Holiday Village Paphos

вылет 30 июля

Отзыв написал 30.12.2014.

Отдыхали в отеле с 25 мая по 01 июня 2013г. Разместили быстро, номер достался на первом этаже, в домике ближе к выходу из территории отеля. Следовательно, до ресторана, бассейна и моря приличное расстояние. Номер чистый, все работало исправно. Фен надо брать на рецепшен в залог 10 евро. Убирались регулярно.
Питание разнообразное и в изобилии, но блюда не совсем вкусные, лично, мне не хватало приправ. Напитки приносит официант, при этом записывает номер комнаты. Это совсем неудобно и приходится ждать... Бассейн большой, чистый, но мест возле бассейна всем не хватало, лежаки страшные. Ежедневно в бассейне была анимация, играла разная музыка. Там же был и приличный бар. Самое обидное, у отеля НЕТ пляжа, вид на море ужасный, кругом высокие обрывы. Мы все таки нашли неподалеку пляж с более менее сносным заходом в море, но проблема была в том, что море с берега забетонировано искусственным образом. Посему купались почти все время в бассейне.... Кстати, на территории было очень много ящериц, которые лазили даже по стенкам домиков и бегали кругом. Жуть да и только.
Также была проблема и с преодолением языкового барьера, персонал говорит только на греческом или английском, нашли только одну девушку на рецепшен, которая хорошо понимала и говорила на русском. Даже в мини-маркете на территории отеля приходилось объясняться с продавцом прямо на пальцах.
Хочу отметить, что в отеле отличная сауна, СПА-комплекс (но ценник зашкаливает), джакузи и крытый бассейн.
Цены на Кипре очень высокие даже на любую мелочь, но очень дешевый дьюти-фри в аэропорту Ларнаки.
Однозначно, могу сказать, что на Кипр больше не хочу, особенно, в этот отель, может просто место попалось не совсем удачное, к сожалению...

Туры в Akteon Holiday Village Paphos, вылет из г.Москва

30.07.2017