: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Concorde El Salam Sport Area 5* (Конкорд Спорт Эриа) : : Отзыв 1907361 : : Туры

Отзыв на отель Concorde El Salam Sport Area 5* (Конкорд Спорт Эриа)

Отзыв написал 30.12.2014.

Отдыхали с семьей с 12/121 по 26.12. муж, я , сын и дочь. Сначала приехали на меньший срок, но потом решили продлить еще на 5дней, очень понравился отель.
Территория отеля красивая, чистая,сам отель расположен в бухте. Рядом с отелем Сохо куда можно выйти вечером погулять..
У нас было два номера 6117 и 6118. Во втором корпусе от моря. Номера стандарт чистые, со свежим ремонтом, хорошей мебелью и плазмой.Уборка в номерах каждый день. Смена белья по требованию.
Питание-Супер Первый раз в Египте ели борщ! Да еще какой! Повар Денис из Украины )) Всегда было большое разнообразие блюд. И мясо и рыба и картошечка в подливе и печенная, даже соленные огурчики. А один раз был рассольник))Повар молодец!
На ресепшн работают вежливые ребята. Обращались к Джозефу, помог нам со сменой номера. Денег не берут!
У столика guest relation сидит русская девушка Катя, которая вам поможет в любых вопросах.
Ребята аниматоры просто молодцы!!!Многонациональный состав, говорящий на разных языках. Спасибо Ольге, Андрею, Мустафе, Кристине, Луччано за хорошее настроение!
В столовой официанты тоже вежливые. Особенно понравился Адель))
Сын с мужем занимались в дайв центре, получали сертификат. Занимался с ними Мустафой , хороший дайв учитель.
Спасибо всему персоналу отеля Concord за прекрасный отдых! Мы к вам обязательно вернемся!
С любовью семья Серовых:-)

Расширенный поиск тура в Concorde El Salam Sport Area 5* (Конкорд Спорт Эриа)>>>