: : Египет : : Хургада : : El Samaka Beach 3* (Эль Самака Бич) : : Отзыв 1907351 : : Туры

Отзыв на отель El Samaka Beach 3* (Эль Самака Бич)

Отзыв написал 30.12.2014.

Скажу сразу, что в Египет вырвалась по супер горящей путевке, и за те деньги, которые заплатила за тур, осталась более чем довольна!!! Прочитав отзывы, приготовила себя к гораздо худшему, чем оказалось на самом деле. В отель привезли около 20.30 по местному времени. На рецепшен все быстро оформил приятный молодой человек, дал ключ от номера в корпусе на 1-м этаже. Потом отправили на ужин. Номер меня не совсем устроил, после переговоров показали номер в домике и корпусе возле моря тоже на 1-м этаже. В итоге 10 долларов сделали свое дело, мне достался номер 216 на втором этаже у моря. Питание среднее, но голодной никогда не была. Завтрак вообще скудный, поэтому я туда сходила только в первый день. Мясо и рыбу накладывают сами повара, но всегда можно попросить еще или сходить за добавкой. Пляж огромный, места всем более чем достаточно, полотенца выдают бесплатно. Море просто сказка, с одной стороны лагуна, с другой - открытое море, заход пологий, песчаный, очень удобно, есть пирс с заходом в открытое море.
В номере за 10 дней не убрались всего 2 раза. Живности, к моему счастью, не было. По вечерам доставали комары, но с собой было средство от них, которым и спасалась.
Территория огромная, много зелени, цветов. Слегка не ухожено, но все равно красиво. Бассейн большой, но без подогрева, в декабре холодно, море гораздно теплее.
Несколько раз сходила на массаж прямо на пляже, сеанс 10 долларов, по времени примерно час, очень рекомендую.
Бары в отеле и возле бассейна не очень по обслуживанию и по выбору и качеству спиртного.
Анимация, дискотеки были, но не впечатляющие... Один вечер было флайер-шоу.
На улицу выйти страшно, арабы цепляются, как банный лист, так и хочется послать их куда подальше. Поэтому девушкам в одиночку советую не гулять, ищите себе компанию, желательно, чтоб был мужчина.
В общем и целом, абсолютно нормальный отель за свои деньги, особенно для тех, кто едет в Египет за солнцем и морем.

Туры в El Samaka Beach 3* (Эль Самака Бич), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в El Samaka Beach 3* (Эль Самака Бич)>>>