: : Вьетнам : : Фантьет : : Green Hill Resort Phan Thiet 3* (Грин Хилл Резорт) Фантьет Вьетнам : : Отзыв 1907350 : : Туры

Отзыв на отель Green Hill Resort Phan Thiet 3* (Грин Хилл Резорт) Фантьет Вьетнам

82031 р. на двоих

Отзыв написал 30.12.2014.

Отдыхали с мужем в этом отеле в сентябре 2014. Отель нам очень понравился, обслуживание на высоте, благодаря его хозяину, Антону. Встретили нас отлично, номер бронировали стандарт, однако по прибытию попросили Антона заселить нас в бунгало, это стоило нам 80$- друзья, бунгало отличное, если вы выбираете данный вид размещения у оператора, выйдет много дороже.
Отдельно хочу отметить территорию отеля- она небольшая, но очень чистая, зеленая и уютная. Бассейн отличный, большой для 3*, во вечерам над бассейном любят летать летучие мышки:) это очень забавно. На пальмах тусуются белки.
Еще раз напишу про бунгало- они стоят немного в отдалении, благодаря этому очень тихо. И замечательно оформлены ванные комнаты- практически на природе.
Про питание- завтраки нормальные, континентальные. На питание заострять внимание не буду, в Муйне очень много общепита по очень доступным ценам. Кстати, в этой части Вьетнама очень многие хорошо говорят по- русски ( Муйне- это русская деревня).
Очень хочу написать про экскурсии: часто туры сдвоенные, Фантьет и Ньячанг, везде предлагают экскурсии в Сайгон, так вот: из Фантьета гораздо ближе, имейте это ввиду.

06.12.2016
Standard
82031 р.

Расширенный поиск тура в Green Hill Resort Phan Thiet 3* (Грин Хилл Резорт) Фантьет Вьетнам>>>