: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Сонеста Бич Резорт энд Казино 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1907347 : : Туры

Отзыв на отель Сонеста Бич Резорт энд Казино 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 30.12.2014.

Добрый день уважаемые туристы ! Вот нашла время написать отзыв про мою любимою Сонестошку.Да-да, я так ее и зову. Отдыхала в этом отеле уже 8 раз из 18 -ти посещений Египта.Сначала тоже как и все перебирала города и отели Египта.А потом вот влюбилась в этот отель.Ну все все в этом отеле сошлось для пляжного отдыха.Территория отеля огромная,есть где гулять вечером ,если вы не хотите выходить за пределы отеля. А какая она красивая,за чистотой следят,клумбы просто глаз радуют.Ну что еще надо на отдыхе .Отношение персонала очень дображелательное к туристам.А уж помощь для нас русских в чужой стране от Марии,которая работает на ресепшене ,просто находка этого отеля.Она как добрая фея для нас не понимающих ни чего ,кроме русского.Всегда поможет с возникшем вопросом. ОГРОМНОЕ ей СПАСИБО.!!!!
Питание в отеле достойное.Да без фильдиперсов,но терпеть не могу выражение туристов -"голодными не останетесь". Нет,это не про этот отель.Просто хорошее питание ,есть все -мучное,овощи ,мясо-рыба и любимое обсуждение туристов фрукты. Все есть.
Пляж отеля находится под скалой,что очень хорошо закрывает от ветра.Да конечно он маловат.Но мы как то приспособились к этому и нам не мешало. Лежаки правда очень старые и пора их конечно менять.Будем надеяться что отельеры читают наши отзывы и услышат наши пожелания.
Расположение отеля очень удачно- 15-20 мин медленным шагом до Наама Бей. А уж теперь и близость к парку Голливуд ,большой плюс в корзину этого отеля.
Вообщем ждите нас в конце января опять в нашу Сонестошку. Ой боюсь бы только тни чего не сорвалось ,ввиде цены от туроператоров.

Расширенный поиск тура в Сонеста Бич Резорт энд Казино 5* Шарм эль Шейх>>>