: : Египет : : Хургада : : Premium Blue Lagoon 5* (Премиум Блю Лагун) Хургада Египет : : Отзыв 1907320 : : Туры

Отзыв на отель Premium Blue Lagoon 5* (Премиум Блю Лагун) Хургада Египет

Отзыв написал 30.12.2014.

Я отдыхала с 2 детьми, еда мерзкая,номера грязные, до пляжа должен возить автобус, его приходилось ждать часами или идти пешком, аниматор только делает вид, что занимается с детьми, из развлечений им было предоставлены тупые карандаши (все 10 дней), настольный теннис, волейбол. В ресторане не хватает посуды, кружек нет вообще!!! Предлагают пить чай из пластикового стакана объемом 50мл, напитки разбавлены настолько что пить невозможно, Дети если все 10 дней макароны, больше ничего приличного для детей небыло. Во время нашего прибывания в отеле были ограблены три номера, вскрыли сейфы, украли деньги и женскую зимнюю куртку, компенсацию туристам так и не сделали, просто переселили в другой номер. После чего номера остались открыты и всю ночь хлопали дверями, обращались к менеджеру с просьбой закрыть, но этого так и не сделали. В холле отеля есть магазин, в него зашла моя дочь, продавец "вежливо" сказал ей: "пошла вон отсюда!" В ресторане персонал тоже оставляет желать лучшего, на мой вопрос где чай (его переставили) мне сказали: "что слепая?!". Т.к. кружек в ресторане нет, я однажды пошла пить чай в лобби, мало того что напитки не приносят к столу, так мне налили чай в грязный стакан, я вернула его бармену, сказав что если его устроит такой стакан, он может выпить его сам. Пиво наливают в открытые бутылки в баре у бассейна и несут в лобби и ресторан, я считаю что это просто позорно для отеля 5 звезд. В последний день с пляжа меня одну с 2мя детьми повез автобус, посреди дороги водитель решил меня высадить, я начала возмущаться, водитель довез меня до ворот отеля. Хуже отель представить себе сложно!!! Я написала претензию туроператору, на что мне пришла отписка, что якобы проживая в отеле я заказывала себе в номер завтрак, вино, аниматор был приставлен к моим детям и на пляж меня возили в любое удобное для меня время НА ЛИМУЗИНЕ!!! Я в шоке от отеля, от обслуживания и от наглого вранья принимающей стороны!!!

Расширенный поиск тура в Premium Blue Lagoon 5* (Премиум Блю Лагун) Хургада Египет>>>