: : ОАЭ : : Дубай : : Ховард Джонсон Бар Дубай Дубай : : Отзыв 1907314 : : Туры

Отзыв на отель Ховард Джонсон Бар Дубай Дубай

вылет 02 января

Отзыв написал 30.12.2014.

Отдыхали в Дубае 2 раза, в апреле и в октябре. И оба раза в этом отеле. потому что действительно понравился! Русских в отеле мало, но это и радует, нет постоянных пьянок и галдежа как в СИТИМАКСЕ на пример! В отеле работает русскоговорящая девушка Феруза, выручала всегда. с отеля возможно заказывать еду русско-леванской кухни. доставка не дорогая и быстрая, звонили прям с телефона Ферузы всегда.
Отель чистый, красивый, убирают каждый день. На крыше бассейн, вечером там жарят барбекю, атмосфера романтичная, народу почти нет. Еще с крыши открывается отличный вид.
Ездили в Аль айн, в Абу-даби, покупали на пляже. По всем остальным местам сами. Очень понравилась Глобал Вилэдж. ездили на автобусе с автостанции. Еще советую обязательно съездить в Батута молл, намного интереснее Дубай молла. туда нужно добираться на метро, почти час ехать, но это того стоит)) В дубайскую венецию тоже советую съездить самим. И вообще обзорная экскурсия-трата денег, всё в спешке, ничего не успеваешь посмотреть, проще сами всё на метро или автобусе объехать.
отель крайне удобно расположен: как только выходишь из отеля-тут же автобусная остановка. Недалеко автостанция, и две станции метро. На такси не разу не ездили, так как общественный транспорт очень доступен.
Совсем недалеко от отеля набережная, можно покататься на лодочке-арбе, и просто прогуляться вечером! Так же близко расположен супермаркет Карифор, мы там очень часто продукты покупали.
В общем впечатлений море, кого что интересует-спрашивайте, отвечу!

Туры в Ховард Джонсон Бар Дубай Дубай, вылет из г.Москва

02.01.2017