: : Индия : : Северный Гоа : : Виладж Роял 2* Северный Гоа : : Отзыв 1907307 : : Туры

Отзыв на отель Виладж Роял 2* Северный Гоа

Отзыв написал 30.12.2014.

Добрый день, друзья! Отдыхали в отеле с 14.12 по 24.12.2014 г.

Да, это 2 звезды -две светлых повести! Все взрослые люди и понимаем, что при доплате в 20-30 000 рублей можно жить в 4 или даже 5-ке, если они, конечно, есть на ГОА).

Изначально нас заселили в корпус, расположенный по правую руку при входе. Самый первый, не помню названия. Это ТРЕШ даже для 2-х звезд. Муж сказал, что ему это все напоминает фильм ужасов. Но там, как правило следует провести только одну ночь,пока из отеля не съедут туристы и не освободятся нормальные номера.
Затем, на следующее утро, нас разбудил уборщик и пересилил в корпус E (ecoxim). Есть душ, туалет, кровать, балкон, даже полотенца! За небольшое поощрение уборщика, получите их чистыми и даже практически новыми! Первое, что мы сделали- купили в магазине чистящее средство и намыли сан.узел, полы, подоконники. Протерли холодильник, столики шкаф. Жизнь наладилась!
Вид из номера шикарный: зеленые кустарники, горы, пальмы. Ну что еще надо для счастья?!
И ведь главное, что в номере на отдыхе нужно только спать, а все остальное время проводить на море или в поисках приключений!
И еще, мой Вам совет: если умеете водить мопеды, мотоциклы и машины с правым рулем-не тратьте деньги на экскурсии. Купите карту, соберите хорошую компанию и поверьте, вы сами себе позавидуете!

Туры в Виладж Роял 2* Северный Гоа, вылет из г.Москва

11.12.2016