: : Греция : : Крит : : Oceanis Hotel 3* (Океанис) Крит Греция : : Отзыв 1907300 : : Туры

Отзыв на отель Oceanis Hotel 3* (Океанис) Крит Греция

вылет 02 сентября

Отзыв написал 30.12.2014.

Когда читаешь положительные отзывы об этом заведении, начинаешь серьезно опасаться за психическое состояние всех этих писателей. Как можно ЯВНУЮ ЛОЖЬ ВЫДАВАТЬ ЗА ПРАВДУ?

Мы были в этом отеле в июле 2013 года. Я и мой 17-летний сын. Отбывали срок (по-иному назвать было нельзя) аж 14 дней. Зачеркивали дни в календаре, чтобы покинуть поскорее это богоНЕугодное заведение.

Во-первых. ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ПИТАНИЕ! Рыбные палочки, которые можно купить в любом супермаркете России - это высший пилотаж их повара. А припущенные консервированные шампиньоны на завтрак - это уже изощренное его издевательство над людьми. Мясо (очевидно, баранина, которую они готовили) было неоднократной причиной нашего отравления.
Во-вторых. УЖАСАЮЩАЯ ГРЯЗЬ В СТОЛОВОЙ. Весь смысл уборки сводился к перевертыванию скатертей с одной стороны на другую, менее грязную.
В-третьих. ХАМСКИЙ ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ. ВЕСЬ. Обращение к гостям типа "Эй, ты!" - абсолютная норма! И не важно, что этому "Эй, ты!" уже больше полтинника. В столовой самостоятельно нельзя себе налить и стакана воды - его просто вырвут из рук и нальют до половины. Был случай, когда мы с сыном припозднились на обед и пришли за 10 минут до его завершения. Дело закончилось тем, что они вырывали из рук у нас тарелки с едой. Мы, конечно, отдали им их богатство. Пусть подавятся на свое нездоровье. Особенно изощрялся официант по имени Стефан. Это еще то быдло, которое прославится в анналах этого богоНЕугодного заведения. Руководство заведения в лице не говорящего по-русски и, очевидно, по-английски, директора, так и ничего не поняло, когда мы обратились к нему с жалобой (хотя по-английски говорим очень хорошо) и в целях разрешения конфликта послал нам в номер бутылку вина с двумя гнилыми апельсинами. Разумеется, к этому кошмару мы не прикоснулись, оставив все на столе.

Относительно расположения отеля. Это полное вранье о "двадцатиминутной приятной прогулке до пляжа". Эта прогулка как минимум минут сорок, да еще через опасные участки заводчиков собак, которые их частенько спускают с цепи. В целом дорога неприятная: кругом грязь, пустыри и никакого кипения цветов вы не увидите.
Море самое худшее из того, что мы увидели в своей жизни. Только два варианта: либо это абсолютное мелководье, либо это такие воронки, около которых можно плавать только уцепившись рукой за канат буйков.
Номер в целом неплохой, но чтобы заработал кондиционер в нем, пришлось приложить немало усилий. Лысое существо (один из администраторов) все время изощрялся, очевидно, требуя каких-то денег, говоря, что "нет пульта управления, кондиционеры регулирует специальный человек на электростанции". Это было полнейшее вранье. Мы обратились к уборщице, и она нам принесла пульт. Но пять дней мы прожили в сплошном кошмаре.

Бассейн. В целом неплохой и чистый. Но когда в него плюхаются в грязной одежде с бочонком пива или вина наши соотечественники, или когда ночью слышишь оттуда призывный звук российской дамы "Где ты, я ищу тебя!", то погружаться в его прохладные воды явно не захочется.

Однажды мы заблудились, поскольку пошли другой дорогой с пляжа. Шли под палящим солнцем более двух часов. Когда зашли на территорию отеля, то сразу же бросились к бару около бассейна, чтобы налить себе обычной воды (у нас было "все включено"). Разразился настоящий скандал, потому что наливать можно было только с 11 часов утра, а было без десяти 11. Моему сыну грозили кулаком, орали, замахивались на нас. Пусть они и их дети подавятся этой водой навеки.

Мы желаем, чтобы этот отель прекратил свое существование. Желаем ему разориться, провалиться в тартарыры и жалеем бедных туристов, которые благодаря ненормальным писателям посетят это заведение.

Солопова Н.С.

Туры в Oceanis Hotel 3* (Океанис) Крит Греция, вылет из г.Москва